Христафор Банифатьевич

Много рас слышал от людей , задающих вопрос , а как узнать есть ли душа . Отвечаю всем кто задается таким вопросом. Человек с Душой может заплакать когда услышит красивую песню , стихи со смыслом , сказанное от души душевные слова , когда увидит как кто то издевался над кем то , над слабым . Душа плачет заставляя слезы капать с глаз.

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Это психика, Толя) Душа есть сознание.

Христафор Банифатьевич

В общим я болен своей душой ((

Ирина Нестерова

Душа омывается слезами. И...очищается.

Христафор Банифатьевич

Душа смывает с себя грязь не слезами . А покоянием

Пе
Пертурабо.

псевдоромантичная и ванильная херня.

Владимир Ляпин

А, может, лучше в морду дать обидчику?

Христафор Банифатьевич

Да уже руки все по переломанны от дать по морде.

Соня Хавшабо

Это не душа, а сентиментальность 😏

Христафор Банифатьевич

Мозг ограничен в своих возможностях , ты то это хорошо знаешь .

Соня Хавшабо

Не настолько он ограничен, чтобы передавать свои функции вымышленной душе

Христафор Банифатьевич

😁 если бы ты согласилась , ты была бы не Соней

Соня Хавшабо

😊 наверное 😜

Соня Хавшабо

Так и думала 😏

Наталья

это не душа, это сентиментальность)

Денис

способность сопереживать)

Наталья

в случае, "когда увидит как кто то издевался над кем то, над слабым" Остальное сантименты)

Денис

разве эти самые сантименты не говорят о наличии души

Наталья

нет, иногда бездушный маньяк тоже плачет под красивую песню, это не показатель его душевности

Денис

душевный душегуб звучит дико

Наталья

вот именно, он просто сентиментальный

Оп
Опия

Я несогласная. Чё сразу плакать то..

Христафор Банифатьевич

Не люблю таких людей. Хотя понимаю.

Христафор Банифатьевич

Не важно. Прочти за мнение ! Просто не понимаю зачем в мечто себя ставить всякую дичь ))

Любовь Арутюнян

А может быть это расшатанные нервы.

Просто Александр

Это синт ментальность! Не путайте.

Христафор Банифатьевич

Да ну на хуй . Сам дадумался

Лиска

многие не знакомы с эзотерикой

Христафор Банифатьевич

Галя о душе чтоб узнать ме , изотерикой мне заниматься не стоит. ))))

Ир
Ирина

или просто сентиментальность

Христафор Банифатьевич

Ирина сентиментальность это сентименты ))) не Русское слово ваще. А значить не наше это . Но понимаю что это когда ты чувствителен в отношениях. Нежный в ухаживании , нежный в сексе ( Фууу) какетничиешь синтиментуешь с красоточками !!!)))) Намочите мне казырь !

Ир
Ирина

так если словарь прошерстить, там очень много слов наберётся не русских, это не показатель) обычное, нормальное слово

Христафор Банифатьевич

Не ))) я уже описал сентиментальность. И ты меня прекрасно поняла.

Ир
Ирина

поняла конечно) я к тому, что само слово нормальное, обычное.

Христафор Банифатьевич

Для тебя оно обычное, ты ж молодуха )))) а я уже старичек. В мое время таким не кто не занимался , люди жыли , названий новых не придумывали и ненужно было.

Антонина

Душа болит,а сердце плачет...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

душа еще и радоваться умеет

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вспомни как это было и продолжай радоваться

Татьяна Писаревская

Да смотря что считать душой

Валентина Мисюрина

правильно ,очень правильно

Христафор Банифатьевич

Как бы я хотел жить в ваших крайах

Fe
Felix

душа есть даже у минералов

Христафор Банифатьевич

Не знаю про это , не стану утверждать

Люда Демлер

Да если она есть то плачет

Аделина Свабода

Душа не плачет. Плачет ум.

Евгений Макаренко

Ум это интеллектуальные способности думать, а душа, это сущность человека, она может плакать

Сергей Нечухаев

Это слезливость, и только

Евгений Во-Ин