Иозеф Зюсс

Вы давно говорили своему любимому человеку что вы его…ЛЮБИТЕ? Тогда скажите это сейчас …нет не завтра…не вечером…не на днях…СЕЙЧАС. У вас нет любимого человека…скажите это своей маме…брату…нет родственников? Скажите это своему любимому коту…собаке…они нас понимают…и животного нет? Скажите мне…Я отвечу ВАМ…И я вас тоже ЛЮБЛЮ…Нет я не гей…нет я не пациент вашей клиники…женат…нет бабуля я не Божий сын…

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Я люблю тебя

Иозеф Зюсс

Если бы я знал о чем я говорю...то скорее всего я бы молчал.

Елена Данилова

Кто мешает?

Елена Данилова

Хорошо. Что мешает?

Иозеф Зюсс

Мешает привычка к комфорту...вот так все банально...Низы не хотят, а верха не могут жить по старому.

Елена Данилова

Да. Зона комфорта , как болото

Ек
Екатерина

Я вас люблю..

Иозеф Зюсс

И я люблю Вас. Мира Вам и процветания.

Ек
Екатерина

Благ Вам и света в душе, нескончаемого.

Римма Чечётка

Здорово!

Иозеф Зюсс

Получилось? Я очень рад за вас! Удачи вам!

Олёна Журавлева

люблю

Иозеф Зюсс

И я вас Люблю...Когда человек говорит это слово каждый раз происходит...Волшебство...и в конечно м счете вы превращаете свою жизнь в сказку)))

Олёна Журавлева

жизнь -это и есть волшебство

Иозеф Зюсс

Скажите это завтра первым трем встречным. Интересно они согласятся с Вами?

Ника

Иозеф Зюсс

То есть получилось пол дела обстряпать?

Ника

Да блин....сделала свои выводы....хрен больше кого выручать буду.....достали уже. Когда работала без выходных и проходных....всех все устраивало, и договаривалась так, если мне понадобится, то мне пойдут на встречу....а по факту....видишь как все....Ну теперь буду пользоваться своим положением, допуск не все имеют....теперь как другие буду поступать....отработала, а другие проблемы меня волновать не будут. Хотя хочу к совести призвать еще в понедельник.....и она меня выслушает.

Иозеф Зюсс

Как другие не сможешь...ты на них не похожа...А в понедельник у тебя все уже получилось...выслушали и все подписали...только не горячись...Хорошо?

Ника

Конечно, эмоции будут не такие, все факту и взвешенно.

Иозеф Зюсс

Вот и умница.Удачи, Каркуша.