Ба
Бастинда

полезно ли вдыхать запах перегара и табака курильщика?

Ответы
Владимир Никонов

ни в коем случае сам завязал 15 лет назад и всем говорю дымить должен вулкан заводская труба ну еше паровоз но не в коем случае не женшина

Ба
Бастинда

про курящих женщин очень верно сказано-видеть такое не могу

Владимир Никонов

цветы вды хать и цветами благоухать

Ба
Бастинда

вот именно! покупают дорогой парфюм и пачку сигарет-это ж ни в какие ворота

Владимир Никонов

ну да поцеловать куряшую женшину все равно что облизать пепельницу

Ба
Бастинда

а ведь многие лижут пепельницу и не одну...

Владимир Никонов

ну так обстоятельства вынуждают из двух зол мы выбираем

Ба
Бастинда

не знаю что они так на всякую гадость падки

Алексей Пигулевский

Да нет, конечно. Как и курить. Перегар менее вреден, но неприятен, хотя от меня выхлоп часто чувствуют... Се ля ви!

Ба
Бастинда

не смешите мои тапочки! вам что 100 лет в обед?

Ба
Бастинда

еще! еще только 55 лет..а не уже- разницу уловили?

Алексей Пигулевский

Уловил. Попробую... Спасибо!

Ба
Бастинда

все мы в душе дети

Николай Козлов

Сплошной "кайф",аромат неповторимый,особенно при поцелуе, всю жизнь "наслаждался" бы

Ба
Бастинда

а преемнички-то мирового господства захотели- для чего в Украину наших ребят погнали чтоб в славян стреляли...больше 20 тысячи погибших уже...кому нужна эта война...только тем,кто на ней деньги зарабатывает

Николай Козлов

Кому война, а кому мать родна

Ба
Бастинда

вот именно! мировая общественность в шоке- России можно всё...захватить Крым...залезть в Украину...бесконечную войну в Дагестане вести тоже можно и постоянно уничтожать россиян любыми способами

Николай Козлов

Вообще-то я русский, а Крым считаю исконно русской территорией. ТАВРИЯ, ПОТЕМКИН ТАВРИЧЕСКИЙ

Ба
Бастинда

я с Украины- но тогда была одна страна- может помните- СССР- и мы все родом оттуда...а теперь мы москали для наших родственников из Киева и Львова...не хотят общаться- говорят,что пытают как в гестапо за связь с Россией и многих знаю кто против присоединения Крыма и многих знаю кто за Крым в составе России и как всё стало сложно в нашем государстве-хохлов ненавидят- они же не платят за газ- из-за них пенсии не прибавляют...что на это скажешь...лучше промолчать- а то и поколотить могут

Любитель Иванов

если нравится,тащишься ,то вдыхай...и не думай ни о чем))))

Ба
Бастинда

а у нас разве в стране хоть один закон работает?

Любитель Иванов

вот как раз этот и работает...тут они могут ещё справиться ,а в остальном конечно НУЛЁвый результат)))

Ба
Бастинда

хахаха! но даже это им не по плечу

Любитель Иванов

но заламать могут))) за сигару то))) на пистолетик-то страшно идтить))) ....а с этим то завсегда пож-та))справится...

Ба
Бастинда

тут вы правы

Михаил Пан

ЕСТЬ И ЖУКИ НАВОЗНИКИ, ИМ "ЭТО", КАК ШАНЕЛЬ...

Ба
Бастинда

лично мне ни перегар ни Шанель не нравятся

Михаил Пан

БЕДНАЯ ШАНЕЛЬ...

Ба
Бастинда

ага! бедная! ей моё мнение и мой вкус по фиг

Вениамин Карасёв

я не умер,хотя вдыхал с рождения,дед курил,

Ба
Бастинда

ну и курите раз нет проблем

Вениамин Карасёв

всё равно завязать попробую,пачка будет скоро 200 руб! с 10 класса курю тогда прима,крепкие! а сейчас слабые!куда деваться,работать что ли на них?

Ба
Бастинда

ага! попробуйте завязать-хуже не будет

No
Nora

нет конечно, это нравится только им самим((

Ба
Бастинда

а нам каково???????????????????

No
Nora

на нас им плевать

Ба
Бастинда

вот и плохо-это эгоизм

Геннадий Оскар

Девушки кто непьёт и не курит тот мозг выносит своей датошностью

Ба
Бастинда

а сколько дотошных мелочно придирчивых парней- какими они будут в старости- ой! страшно представить даже

Геннадий Оскар

Гони такие мысли ни дай бог материализуются

Владимир Ильин

Барышня не знает что такое перегар! 😄

Ба
Бастинда

неее! перегар-это выхлопные газы от выпитого накануне спиртного-еще то амбре...

Владимир Ильин

Теперь исправьте вопрос, и я буду считать что вы честны... 😄

Ба
Бастинда

да ну его,пусть так будет-я не знаю как его исправить,если честно

Владимир Ильин

В своём профиле - есть опции под вопросом.

Ба
Бастинда

а с телефона не получается ничего

Илья Киямов

нет, но еще вреднее их производить

Ба
Бастинда

все вредно

Б+
Борщ +

Не полезно, но приятно ))

Ба
Бастинда

кому приятно?

Георгий Сочивко

Смотря от кого он идет.

Ба
Бастинда

да хоть от Папы Римского

Андрей Смолин

да...это раскрепощает

Ба
Бастинда

ну и ладно! я могу и в шашки сыграть

Андрей Смолин

играй

Ба
Бастинда

уже

Андрей Смолин

молодец

Ба
Бастинда

я знаю

Марина С

Какая хадость))

Ба
Бастинда

жутчайшая хадость!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Савин

Не не полезно...

Ба
Бастинда

ой! как вредно!а как противно!

Мажор

После секса да

Ба
Бастинда

а до?

Мажор

Тут и говорить не о чем

Ба
Бастинда

ясно...

Ирина

ну оочень

Ба
Бастинда

ага! нууууууууу оооооооооооччччччччееееееееееннььььььььь !

Ирина

ну глубоко то так не вдыхай

Ба
Бастинда

ладно,не буду,а то все вдохну и другим ничего не останется

Ирина

😄

Ба
Бастинда

да поделюсь я,поделюсь!

Ирина

нет уж, умерла так умерла 😄

Ба
Бастинда

а реанимация на что?

Вадим Львов

конечно 🙂

Ба
Бастинда

уверены?

Вадим Львов

абсолютно )

Ба
Бастинда

ну и вдыхайте себе на здоровье!

Вадим Львов

никто не дышит на меня )

Ба
Бастинда

почему?

Вадим Львов

по качену )

Ба
Бастинда

ясно

Марина Рослик

брррр

Ба
Бастинда

наша тёща!она у нас крепкая- мебель двигает,в драку кидается,нас на порог не пускает- так и сказала-этот дом для одного человека...а вы идите на квартиру...ну мы и пошли...

Марина Рослик

добрая...

Ба
Бастинда

ага! чуткая! она и внука своего не любит ...и детей не особо...хотя твердит постоянно сколько сил она в нас вложила...а сколько денег на пеленки и на лекарства потратила...во всём себе отказывала...жила для детей...только они не этого не чувствуют почему-то...всю жизнь одни упреки только от нее и слышут- дети сво****,мать всё для них...а они...как-то не так любить надо детей своих...как-то не так...

Марина Рослик

Беда. А моих родителей ...уже давно нет в живых!!! Папа умер в91, мама в 94....пошла поплачу......прости....

Ба
Бастинда

ага..иди...а я вот думаю что не буду плакать...хотя кто знает...кто знает...маме 80...а папа не знаю даже живой ли...и где он сейчас...сестру свою двоюродную в Одессе нашла и тётка там...а отец где не знаю..поискать надо его

Карен Аветисов

очень

Ба
Бастинда

уверены?

Карен Аветисов

Абсолютно

Ба
Бастинда

ну тогда флаг в руки

Валерий Бабенко

Фууу!

Ба
Бастинда

еще какое ффффффууууууу!

Валерий Бабенко

Я даже комментировать не буду

Ба
Бастинда

и правильно! а мой герой разбудил среди ночи,написал колкостей и тишина-спит небось спокойно,значит плохи дела,и теперь я до утра не усну

Валерий Бабенко

Ха! разбуди его и скажи что ты всё знаешь, пускай теперь он мучается 😄

Ба
Бастинда

не буду,ему итак плохо,зачем нервы мотать,а завтра будет извиняться и скажет,что случилось-небось опять с зарплатой кинули

Валерий Бабенко

Ну ладно, тебе видней 🙂

Ба
Бастинда

ага! мне видней- написал,что мигрень замучила- голова как накачали чем- не болит вроде,но кружится..а ему на крышу лезть- он крыши кроет...бедняга...