Горец

Интересно, а те российские политики которые требуют закрыть мавзолей и снести памятники Ленину они тоже... бандеровцы? Или кто?

Ответы
Галина Иванова

ну.. это история.. какая бы не была.. памятник сносить глупо!.. а мавзолей закрыть..- почему бы и нет? где это видано, чтобы на мертвого человека приходили смотреть?... душе нужен покой!.. а бандеровцы - это кто?.. фашисты удивлялись их бесчинствам во время войны((((

Галина Иванова

я из РБ...(Беларусь).... просто это вандализм.... памятник то тут причем?....

Горец

Так символы!

Галина Иванова

ну а если бы сносили в РФ или еще где памятники украинским деятелям или вождям?.... не знаю, но я считаю - это вандализм..!... и мумия человека - на всеобщем обозрении... Книга Панова из серии Тайный город очень интересно описывает... хоть и фентези, но интересные аллегории проходят... не читали?

Горец

"От многия знания многия печали!" Екклизиаст

Эр
Эрика

Мавзолей останется стоять, он - под защитой Юнеско. Но вот то, что внутри - не имеет никакой защиты и должно быть захоронено должным образом. И не мешало бы Очистить Красную площать от всякого рода захоронений и могил. Это - не пантеон!

Эр
Эрика

Добивайся!

Горец

Я уже добился грин-карты

Эр
Эрика

А что это?

Горец

Н-да, а ещё про высокие материи берётесь рассуждать!

Эр
Эрика

При чём только здесь наш разговор и вид на какое-то место жительство? Не вижу логики, поэтому такой вопрос. При чёи грин-карта - это ещё и вид лотереи.

Урфин Джюс

нет - они просто новые лидеры -- а вот что вам дался это старый пень в мавзолее -- ну есть он или нету -- уже нету той страны и нету тех кто его и верили и тп -- ну памятники ладно отдельная тема

Горец

Нравится это кому или нет, но современная Россия была создана русскими большевиками. И те кто замахивается на их символы по сути дела замахивается на русских. Вспомните Прибалтику!

Наталья Ардышева

Мавзолей давно пора закрыть и тело захоронить как положено, памятники это история и сносить их не нужно, а вот бандеровцы это и история другая, и общего ни чего нет с памятниками.

Игорь Игумнов

Мавзолей - это научный эксперимент по бальзамированию. Теперь уже пусть работает. А Бендеровцы? Ну должен же у них быть "вожак-герой"! Людям, как и баранам нужен вожак, иначе они на все забьют и пойдут на печи лежать. Поскольку "герой" такой один, то уже не важно кто он - бандит или праведник....

Игорь Бадер

лично я не понимаю причём тут бендера,а ленина похоронить нужно залежался уже,а памятников их и так становится всё меньше и меньше ,сами то знаете кто такой ленин

Горец

Вот и я не понимаю: причём тут памятники с которыми "Единоросы" и ЛДПР предлагали "воевать".

Нина Блинова

Это наш менталитет.То храмы сносим, то памятники рушим, то города и улицы переименовываем ,а потом будем дружно восстанавливать. Нам ведь денег девать некуда.

Виктор Левицкий

Нет конечно... Потому что они требуют только и требовать могут ещё много лет. Но вопрос не в памятниках а об отношении к живым людям.

Город Солнце.(Иззат)

Ну что такого придовать тело к земле . и убрать обьект идолапоклонничества. я не сторонник Бандеровцев. Но пора кончить с этим.

Горец

Предавайте, только почему в России так задёргались, когда на Украине стали валить памятники Ленину?

Владислав Борисов

политики они и в Африки политики им бы капитал политический побольше нарубить а на чём без разницы....

Ирина

ну закрыть Мавзолей нужно, а вот памятники ему сносить тупо, думаю они не далеко от бандеровцев ушли

Шеф Татарин (Самара)

нет, это хуже бандеровцев, эти господа просто хотят даже воспоминания о свободе уничтожить

Ирина Вирченко

Они - маугли. Без истории. Без корней. Бандеровцы - это другое... у этих - Идея. они страшнее...

Swetlana Berdnikova

такие же бараны. сами ничего не знают и не умеют,так хоть таким образом показать "работу".

Горец

За этих баранов голосовало население

Swetlana Berdnikova

здесь уже давно подсчитывают как надо,а голосование не играет роли.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неважно какую аценку деятельность Ленина заслужила но эта грандиозный труд времени)))

Tatyana Cherny

это самое простое что можно сделать практически ничего не делая...они популисты..

Леди В Пледе

Мавзолей и памятник--это две разные вещи,а труп обязан покоиться в гробу и земле

Мисс Гарпия

иди лечись

Горец

Я сам практикую

Мисс Гарпия

на себе,ка Малахов с капустой в ухе--заметно

Горец

на куклах македонских вроде Вас,

Леди В Пледе

дурак что ли?

Светлана Новосёлова

безбашенные себялюбцы они и завистники... им же мавзолеи и памятники не ставят

Владимир Лукьянов

просто выпендриваются перед молодежью ведь многие незнают кто это .попугаи

Ирина Пушкарева

Люди с отличным от других мнением... и только

Людмила Саидова

Они обыкновенные "политические проститутки" Где повыгодней,туда и бегут....

Capricorn

Бандеровец - он как чупакабра. Никто его не видел, но все страшно боятся.