Галина Галчонок

🖼😉 обязательно помолимся за УПОКОЙ кацапских мальчиков в трусиках, не ссыте русосамки. ВСУ освободит вас от ваших алкашей !!!

Ответы
Владимир Курочкин

Ну совсем без понятий пишут, или нагло врут.....откуда у вас солнцепёки.....Такие подарки летят только на головы укропов, куда бы они не спрятались.....

Красивая... Жуть

Львовянке назначили 60 часов общественных работ за то, что 1,5 года преследовала знакомого побратыма и требовала от него секса!!!

Дмитрий Степанов

Ураганами и Градом мы покончим с бандерштадтом! Ждёт кровавый бандерштадт настоящий Дантов АД!!!

Сквер Бордюрович Скамейкин

Moлoденьkиx 6aндepoвцeв дpeccиpoвaли
для npoвokaции вoйны -- npoтив P0CCИИ.
Гoтoвили нa y6oй -- kaждoro 6aндepoвцa!
Вoт и выpocли oни ceroдня
ни komy ни нa чтo дpyroe --- нe нyжныe.
Tak necню этy oни -- xopom
npo ce6я noют; -- "B0EBATb..."
Boeвaтb, a нe дoma cтpoитb!
Boeвaтb, a нe nшeницy ceятb!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А рф ципсо фейки об авдеевском котле распространяют.
Хотя у чмонек черных мешков не хватает.

Ол
Олег

не, ребят... я пизидить буду четко... вон как раз по минутам... гне понтуйся, меня учли...

Александр Грызлов

Это Ваш фашисткий удел, всем про себя не рассказывай дебил фашисткий

Александр Рузметов

Отвал, который путиноиды называют терриконом, уже какой день берут

Галина Галчонок

очередной Бахмут

Александр Рузметов

Да.

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем за упокой молиться?Умерли они и всё.На этом и всё кончено.

Вадим Хасанов

Вы это скажите тем кто в авдеевке, скажите это Залужному.

Галина Галчонок

а ты расскажи генералу Теплинскому , как кацапне на левом берегу Днепра ,

Вадим Хасанов

Придет и их время. Израиль нужнее. Их жизни больше ценятся

Вадим Хасанов

CNN: Украинцы верят словам Залужного, а не Зеленского. Для большинства жителей страны «мрачная оценка» (somber assessment) событий на фронте не стала неожиданностью. А «обнадеживающие сообщения» (hopeful messages) украинских политиков значительной части населения кажутся «недостижимой целью» (elusive goal), пишет телеканал.
Главком ВСУ Валерий Залужный ранее дал интервью журналу The Economist, в котором признал что «глубокого и красивого прорыва» Украины не будет. Сам конфликт, по мнению главнокомандующего, «зашел в тупик». С его словами не согласился Зеленский. Президент Украины отказался считать ситуацию «патовой», признав при этом усталость людей от военных действий.
«Для многих украинцев недавняя мрачная оценка поля боя украинским военным командованием не стала неожиданностью. Это то, что они слышали в разговорах с друзьями, видели в социальных сетях и лично испытали на передовой», — прокомментировал CNN разногласия в украинском руководстве. Опрошенные телеканалом жители страны также подтверждают усталость от оптимистичных оценок, транслируемых национальным телемарафоном. «Я думаю, многие люди понимали, что многие из их надежд были нереалистичными, но они боялись признать, что этот конфликт будет долгосрочным», — поделилась с журналистами жительница Киева.

Вадим Хасанов

Арестович (включен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов) признал, что врал украинцам о быстрой победе ВСУ в конфликте с РФ. Он отметил, что делал это ради "выживания Украины".

Вадим Хасанов

Одно из запрещенных в РФ подразделений ВСУ устроило массовое убийство мирных жителей ЛНР. Эту историю из личного опыта рассказал военкор ВГТРК Егор Григорьев на форуме «Знание». По его словам, это стало известно после обнаружения массового захоронения в нефтяном резервуаре, куда группировка скидывала тела «тех, кто перечил».

Павел 2000

Животное привет... Как сегодня у тебя? Что-то слабовато...

Елена Корсикова

А а своих не молишься? Их в 5 раз больше успокаивается.

Михаил Цветаев

🖼

Го
Гоша

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Ма
Марина

Хорошо, что Вам почти не отвечают.

Иса Джи

Пишите... дальше