Ирина

В рекламе говорится"Хороший директор без пенсии не оставит?'. А государство наше нас с пенсиями оставит?

Ответы · страница 3
Шу
Шурик

новость, Международные резервы РФ за неделю выросли более чем на $5 млрд

Юрий Баранчиков

Не знаю какое ВАШЕ государство, но Россия только с пенсией и оставит...

Сергей

Государство у нас заботливое.Не хочет что бы мы на пенсии разжирели.

Сергей

🌹

Я С Марса

а на заборе написано х.й.. бабка лезла, а там - дрова)) верите рекламе? )

Я С Марса

ну вот и ответ))

Александр

3.4 миллиарда уведено правительством из пенсионного фонда в 2015 году

Александр

Дальше по моему нечего обсуждать .Смысла нет

Сергей Турдиев

государство наше нас с НОСОМ оставит, как бывало не раз, и ещё будет

Алексей Ворон

Не нади никогда ни на кого надеяться! Вас родители этому не учили???

Алексей Ворон

Ну и что ж вы все холявки ждете?

Ирина

Не хрена себе халявка))стаж 30лет

Алексей Ворон

И что? 30 лет???? Кого удивил???? Работать надо

Светлана Хоменко

Ну чтоб "ноги протянуть" , этой пенсии хватит, и то могут отобрать.

Иван Иванов

А вы на государство не валите. Есть страны где вообще нет пенсий.

Иван Иванов

Ни что. Вы о пенсии переживаете... А есть люди которые за Родину на смерть идут. Они тоже за пенсию переживают?

Ирина

ну и я бы пошла. если бы понадобилось,, одно другому не помеха

Иван Иванов

Ночной сторож умер днём . Положена ли ему пенсия?

Владимир Селезнёв

я за ранее начал готовиться, пенсии не будет, успокойтесь уже )))

Владислав

Гадалка поможет узнать будущее,чем дальше прогноз тем дороже

Грач Налбандян

Оставит. Суть , с какими? В перестройку по году не получали.

Ход Конем.

Да! Сходить пару раз в магазин, ни в чем себе не отказывая!

Евгений Самсонов

Пенсия.плевок государства в народ.(прочитал где то)

Владимир Павлов

а у меня пенсия в полтора раза больше зарплаты..)))

Александр Григорьев

Все равно обманут и деректора и страна темболее!

Korobkin Viktor

а нашто пенсия?-неушто за 60 годов без сбережений?

Аврил

а кто сказал что государство - хороший деректор?

Леонид Музафаров

Во всяком случае ее все получают, кому положено.

Юрий Пожидаев

Пока пахали - обещали Как устал -- Всех наевали.