Ирина

В рекламе говорится"Хороший директор без пенсии не оставит?'. А государство наше нас с пенсиями оставит?

Ответы · страница 5
Газинур

а какое ваше государство 😯

Газинур

одна хреновина. так-же казахстан

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. С прошедшим тебя.

Леонид

а у нас хорошее государство?

Леонид

согласен! но я бы не стал приглаживать..

Михаил Мещанинов

государсто как тот директор

Андрей Васильевич Кудинов

Государство это Мы ))) 👪

Ирина

а правительство наше нас с пенсиями оставит?

Андрей Васильевич Кудинов

а Вы поменьше каркайте ))) , тогда может и сбудется мечта Идиота 😄

Сергей

а вы до работаете до нее?)

Сергей

а вот пенсионный фонд нет)))

Сергей

😝

Алексей Кожура

и на кой работаю с 14 лет ?

Амазонка Элизонка)

че нового посоветовали?

Панд Енотович

обломитесь.. с точки зрения статистики реформы пенс системы раз в 10 лет... вот после следующей и прикидывайте шансы )

Посторонним В

Считаете его нехорошим?

Посторонним В

Даже на Бога, говорят, надейся, а сам не плошай.

Ви
Виктор

Вы ,что не получаете ее?

Ви
Виктор

Тогда,что разжигать то? Не оставит не волнуйтесь!

Ви
Виктор

Надеюсь и у Вас все....Удачи.

Ирина

оставит.но вот с какими

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

)))))) не верьте рекламе

Виктор Шумилов

на пенсию собрались?

Ирина

Ну как бы должна когда то))

Виктор Шумилов

а кому должна?

Виктор Шумилов

ну себе, это святой долг

Иг
Игорь

Догонит и добавит!

Неклюет

Пенсионное законодательство не прерогатива директора, так что не обольщайтесь рекламой, лучшее, что может он сделать, это не уволить до пенсии.

Неклюет

Прожить на пенсию можно, но в трейлере, где всё автономное - не надо платить коммунальные. Нету денег на бензин для выработки света, ложись и спи, не чего по ночам шарашится.

Неклюет

Ск. не говори халва - халва, а во рту сладко не будет, так что не бояться надо, а приспосабливаться. Если нельзя избежать изнасилования, то надо успокоится и постараться получить удовольствие.

Ирина

А вас насиловали когда-нибудь?или попытка была может?

Неклюет

А почему вы обратили внимание только на изнасилование, почему не про халву?

Ирина

Да потому,сто ненавижу это сравнение, меня не?насиловали,но пытались,,,б@дь,чуть не убила урода

Неклюет

Если есть выход т.е возможность "чуть не убить", то надо воспользоваться. Я о случае когда нет такой возможности.

Вера Гудкова

пока не оставляло

Вера Гудкова

как будет дальше,не известно.

Вера Гудкова

Будем надеяться на лучшее,Вы читали книгу "Подсознание может все"

Вера Гудкова

Основная мысль- нельзя допускать плохих мыслей,тогда все будет хорошо.

Прошлое

Так жто и имеется

Сloze Ореп

Хороший директор в ДК в Тюмени есть!

Прошлое

Да у нас то все прозрачнее некуда