Та
Танюша#

У кого какой рекорд сброса лишнего веса и за какой период времени?

Ответы · страница 2
Портной

за один день сбросил 4 кг

Иван Жабриков

15 кг за два месяца

Иван Жабриков

алкоголем) было как то раз

Иван Жабриков

серьёзно с 70 до 55 за два месяца пьянства 🙂

Та
Танюша#

это не вариант... печень посадишь

Иван Жабриков

а с диетами думаешь не садишь органы свои? надо быть такими как есть) 👍

Ирина Павловна

1 кг. за один день)

Та
Танюша#

могу подсказать как .... я работала консультантом в центре доктора Михаила Гаврилова

Ирина Павловна

так что вы можете подсказать?

Ирина Павловна

о чём? пишите в личке)

Та
Танюша#

пишите мне в личку вопросы которые вас интересуют я отвечу помогу

Yuri V. Brovkin

27 кило за полгода - нервы и "сухой закон".

С*
Светлана *****

За 2 месяца - 14кг.

С*
Светлана *****

Не очень. Нельзя так резко худеть((

Та
Танюша#

если вес за 100 кг то можно... в жиру было много жидкости

С*
Светлана *****

В моём жиру было много жира))))))

Та
Танюша#

при похудении сначала уходит жидкость потом жир

С*
Светлана *****

А при "потолстении" что первое приходит?

Елена Левенберг

25кг за пол года

Та
Танюша#

по какой методике если не секрет

Елена Левенберг

Убрать все углеводы, сладкое. Вот и все в принципе остальное все можно!:)))) очень легко кстате, я перепробовала кучу диет но эта даже и не диета была потому что практически все можно...

Елена Левенберг

И? Что не получилось чтоли?

Та
Танюша#

получилось тоже за пол года 26 кг... просто спрашиваю по какому методу вы худели

Аленка Булина

13 кг за месяц:-)

Аленка Булина

Отдыхай, дорогая моя 😘 ты пахала как лошадь, теперь твое время:-)

Аленка Булина

И тебе спокойной ночи. Засыпай с улыбкой:-)

Светлана Булавина

Супер!......Ааа....Викториус, что ты делал, чтоб был такой скачок?Явно не спал........

Виктор Иевлев

стресс-дочь попала к хирургам

Светлана Булавина

Даааа.....Это ужасно!......Но теперь всё хорошо?

Лариса Сафронова

11 кг за 14 дней

Лариса Сафронова

да да... 10 лет назад сбросила и больше не набираю вес 🙂

Николя Чудо Юдо )

7 кг за 5 дней

Николя Чудо Юдо )

угу и как можно меньше углероводов )

Та
Танюша#

да.... есть простые углеводы и есть сложные вот простые лучше не есть

Николя Чудо Юдо )

ну ко мне это сильно не относится мне нужно много питаться для поддержания мышечной массы , так как нагрузки большие

Та
Танюша#

для мышц нужны белки... мясо и рыба а так же творог сметана и кефир

Николя Чудо Юдо )

да знаю я )) питание это основное

Виктория

13 за неделю

Captain Fortune

а чья не добрая-------------любовь -----------аль свет зеркало**??????????

Татка

нет такого

Татка

буду усердно ждать!!!!!!!!!!!

Елена ***

Не надо ждать, чем меньше ждешь, тем быстрей припрется! 😄

Pfyelf

меньше но чаще кушать( разгоняет метаболизм) больше шевелиться (увеличивает энергопотребление и как следствие реализацию запасенных калорий) а если еще и исключить высококалорийные продукты, больше зелени и витаминов - воще красота...

Аг
Агата

короче,как корова,жрать весь день и траву и при этом бегать туда-сюда

Pfyelf

может не хватает веществ участвующих в раскислении жиров...почитайте об обменных процессах и что необходимо для реализации депозитов энергии. Лена, можешь есть что хочешь и когда хочешь...главное чтобы был дефицит энергии ....есть меньше, чем необходимо организму

^|^ Slavka)

пол года 25

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня сбрасывать не чего, всё в норме...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не могу, что моё, то моё)