За
Зас-48

что страшнее клеветы?

−2
Ответы · страница 3
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вера в клевету

За
Зас-48

правда, А В КЛЕВЕДУ ВЕРЯТ ИДИОТЫ

Валерий Шилов

Ядерная война.

За
Зас-48

правда

Александр Рузметов

Предательство

За
Зас-48

ПРАВДА

Ме
Менслу

Предательство

За
Зас-48

ПРАВДА

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Предательство

За
Зас-48

правда ( о друге который тебя предал)

Светлана Спицына

Предательство

За
Зас-48

правда

Ольга Просто ******

Наглая ложь..

За
Зас-48

Лож-клевета это одно и то же, лож кстати пишется без "ь". туповат народ на спрашке, ох туповат. ПРАВДА страшнее

Ольга Просто ******

Смешно..и добавить нечего...

За
Зас-48

✌️

Зеркало

Вера в неё.

За
Зас-48

правда

Игорь Крайнов

95% правды ..

За
Зас-48

все сто правды

Ал
Алёнка

Вера в неё

За
Зас-48

правда, я вот в клевету не верю

Ал
Алёнка

Ну откуда вы знаете где правда, а где клевета?)) в многие даже разбираться не будут. А значит есть шанс массовой веры в ложь. Нельзя сказать однозначно верю/не верю, пока не убедиться действительно в чем-то

За
Зас-48

Я не дурак и много знаю и жизненный опыт большой, опираюсь на факты проверенные

Ал
Алёнка

Так, я не про политику, если что. Я про обычную жизнь. Не ну вот к вам подойдёт чкловек и станет говорить про вашу коллегу такие ваши в которые не сложно поверить, но тем не менее вы не знали такого. Плюс могут кого-то обвинить в краже бумаге в офисе или жвачки в магазине и все будут уверены что это вот тот человек. И вы будете его тож подозревать, а если после просто двльше уйдёте и не узнаете правду, то так и останетесь думать, что это был он. Но эт так, чисто к примеру, вы не думайте что я с полной уверенностью рассуждаю и не конкретно про вас а в целом, про возможных людей.

За
Зас-48

А как втолковать идиотам Я не верю сплетня наветам обвинениям. только фактам проверенным. "ложечки нашлись а осадок остался"

За
Зас-48

✌️

Ирина

вера в неё

За
Зас-48

правда

Ирина

чем так правда страшнее то

За
Зас-48

а думать не пробовал?

Яду Хари

Осуждение

За
Зас-48

правда

Яду Хари

Правда

Галина

Лицемерие

За
Зас-48

правда

Марина Ростовская

Подлость.

За
Зас-48

правда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Подлость

Иван Иванович

Зависть.

За
Зас-48

правда

Lady Butterfly

поклеп)))

За
Зас-48

это одно и то же мадам. ПРАВДА страшнее

За
Зас-48

правда

Таня Афанасьева

Клевета

За
Зас-48

💩💩🧦💩🍋

Ал
Алексей

наговор

За
Зас-48

правда