Владимир Селезнёв

Поздравляю нас всех с открытием олимпиады в СОЧИ! Открытие прошло безупречно, целую всех, даже зубоскалов, которые до последнего считали что все рухнет и развалится ))). УРА!!!

Ответы · страница 2
Jelizaveta Rakova

А я не посмотрела на моих каналах не показывали.

Любовь Чернышенко

открытие классное очень понравилось всей семье

Влад Бондарь

Поздравляю Вас всех, с уровнем жизнь в России.

Алёнушка Казакова

Спасибо и вас с открытием!! Смотрела, здорово;)

Se
Semei.71

пусть во всём мире будет много много радости

&q
"@-@"

нууу - как все пресно и вычерно было

Аптер Пётр Яковлевич

По-моему таких не должно было быть.

Люси Дуглас

уберем не волнуйтесь)))))придет время и уберем))))

Аптер Пётр Яковлевич

В каждом действии должен быть смысл.

Люси Дуглас

Смысл в поисках смысла - найти его , а в смысле смысла жизни , чтоб достойно прожить жизнь .

Аптер Пётр Яковлевич

Достойно прожить жизнь,это в чьём понятии,в европейском?Что бы навязали нам условия и введут закон об однополых браках?Нам это нужно?

Владимир Селезнёв

ЕС ни сегодня-завтра рухнет, Украина Европе нужна как банка тушенки, дабы продлить свою агонию. Как по мне так тушенкой быть паскудство какое-то

Еленочка

да чтоб все рухнуло и развалилось

Владимир Селезнёв

Соси сука! Чтоб твоему сыну в школе все давали пиздюлей, раз матери навешивали мало.

Михаил Михаил

а Медведев походу уснул

Владимир Селезнёв

Медведев сука прежде чем уснуть желваками играл. Он очень хотел провала.

Михаил Михаил

во во нарядил наших как колымских зеков и стоял как кум

Владимир Селезнёв

как знать может после олимпиады он этот ватник и примерит сам

Михаил Михаил

да нет в оборонке вон как воровали и все на плаву

Владимир Селезнёв

вы многого не знаете, я тоже, но там хитрость такая. Есть версия, что такой масштабный проект, это репетиция глобальной модернизации страны. Если получится провести на ура и с безопасностью порядок будет, тогда и за евразийский союз с утроенной силой возьмутся. Медведеву в нем места нет, он ни какой не друг Путина, его поставили пиндосы за ним приглядывать

Михаил Михаил

ну для меня это сложно, Вот девушка с Путиным рядом сидела она не то на санках не то на бобслее разбилась очень сильно а тут смотрю и встает и садится сама здорово!!!

Владимир Селезнёв

садиться и вставать это даже совсем не то что ходить, а уж спортом заниматься и подавно

Александр Зольников

почему всё рухнет????

Владимир Селезнёв

не рухнет, но очень много уродов очень бы этого хотело

Владимир Селезнёв

Женщины гораздо более бурно реагируют на олимпиаду, интересно почему?

Александр Кардашов

ура

Владимир Селезнёв

очень странно российский гражданин не может быть иностранцем. Юко Кавагути например японка и приняла российское гражданство потому что посчитала, что в России лучшая школа фигурного катания и что гнать за это? Да радоваться надо, что люди с большой буквы принимают гражданство России и трудятся во имя престижа и славы страны

Александр Кардашов

я не говорю о тех кто принял гражданство из любви к нашей стране,я имею в виду тех кто приглашается за хорошие деньги.

Владимир Селезнёв

на олимпиаде такого не бывает вы совсем далекий от спорта человек

Владимир Селезнёв

еще раз говорю на олимпиадах все легионеры едут выступать за свои национальные сборные

Александр Кардашов

ну и бог им в помощь,чего же кипятиться