Оксана

Россияне,которые радуются,что украинцы сидят без света-знайте наши свечи горят за ваш упокой.

Ответы
Татьяна Власенко

Слов нету**** А как мы сидели без света,,. когда Киев нам отключил???????? Мы не палили свечи за ВАШ упокой!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Власенко

А Вы бомбили Донецк не плакали...??????????? Что дети погибают и просят пощады

Оксана

бомбас донбили кацапы,пообещал вам путэн карамельку за щеку,а вот теперь у вас у всех башка отлетит вместе с карамелькой...ты хоть соображаешь,что любителей русского мира сейчас не пощадят!

Татьяна Власенко

Как же вы жаждущие чужой крови

Оксана

А ты что ватница думаешь мы простим хоть одного нашего парня,погибшего в Ордло или вас тварей сепаратистов,нет детка из Донецка сделаем Мариуполь и пусть сепаратисты дохнут.

Татьяна Власенко

Не желай зла.... оно материализуется и летит бумерангом

Епифания

Садисту всегда нравится, когда кому-то плохо. Русские, к сожалению, утратили человеческий облик...

Се
Сежок

разберись детка.. кто там главный зачинщик принуждающий детей идти во тьму?

Оксана

да мне пофиг-надо уничтожать российскую мразь.

Се
Сежок

надо. не поспорит никто. но не там вы ищете .Сознание ваше не доросло .Попадете в траншею напишите как там - уютно стало ?!

Оксана

Отлично стало,ты бы ртом меньше пукала

Влюбленный В Жизнь)))

Те кто этому радуется, это хуже фашисты .. Бездушные твари.. Привет Оксана

Оксана

Привет,дорогой!Хорошего вечера и приятного общения!🍫☕

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно

Master Roma Mamedov

Путешествие по страницам произведения Н.В.Гоголья "Мертвые души"

Сергій

Вот не надо, я даже за их упокой не зажгу, пусть так в ад идут

Ле
Легенда

Самим надо было вовремя успокоиться, а не пулять в Донбасс.

Оксана

а зачем руссня домбила бонбасс?

Евгений Николаевич

я росияннин и никакого злорадствия не испытываю!!!!!!!

Оксана

жаль,что вас таких всего 20%

Евгений Николаевич

думаю больше

Оксана

нет

Евгений Николаевич

я искренне сожалею... это жопа сидеть без воды даже горячей

Оксана

у меня есть и вода горячая и свет.А у вас 23% ходят гадить на улицу ,даже не подключены к городской канализации-вотэто жопа жить в таком говне,а 34% не газофицированы,а у нас в любом селе есть газ.

Евгений Николаевич

искрнеене понимаю о чем речь!!!!!!!!!!!!! искренне... это жесть

Владимир Игнашов

напрасно...у них нет души...они не поймут это !!

Владимир Василь.

Сомневаюсь что кто -то рад этому.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тысячи свечей, по всему миру

Назим

Печально.Все образумится.

Игорь Новиков

Чему здесь радоваться...

Оксана

россияне радуются

Игорь Новиков

Я россиянин. Это имеет значение? Радоваться что кому-то плохо? Никогда не пойму этого...

Иг
Игрок

Доброе утро дорогая ))

Чудо

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дмитрий Карпов

Мы знаем. Жгите..

Al
Alex

Хорошо сказано

La Testa

Так воно і є

Rikishi Sam

ТЫ УЖЕ ТРУП

Оксана

ты смотри не обкакайся прямо на диване

Rolandas Šiaulys

Красава.