Валентин Паладий

Кто любит ходить на родительские собрания ?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, я люблю какой бы не был ваш ребёнок, он ваше плоть и кровь, разве вам не интересно как ваш ребёнок учится и ведёт себя, а если вы боитесь ходить на собрания значит вы что то упустили в воспитание вашего ребёнка, подумайте сами над собой, и не обижайтесь прошу вас.

Валентин Паладий

как ведет себя и учится мой любимый ребёнок я и без собраний знаю и с воспитанием порядок но система образования сводится к тому что неспособность учителей справится со своими прямыми обязанностями перекладывается на головы родителей и это при том что в школе есть штат психологов - что бы вам сказал ваш начальник если вы ему заявите что не можете справится со своей работой у меня дочь иногда есть и благодарности но сидя на род собраниях - видно что нет порядка в школьной организации

Александр Дульский

Доброе утро, здравствуйте, с этим я с вами согласен.

Александр Шунько

Когда то я спросил у Классной... У ВАС ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К МОИМ СЫНОВЬЯМ!? НЕТ!? ТОГДА ДО СВИДАНИЯ..., У ВАС ЕСТЬ КЕМ ЗАНИМАТЬСЯ! Мои окончили оба школу и ВУЗы с отличием, но Красных... им не дали НИКОМУ! Они оба музыканты и поэты. Работают с детьми...! Свободные художники так сказать!

Лу Мануйлова

Мне нравятся родительские собрания в нашей школе. Прекрасные педагоги, хороший класс.. Вся информация по-существу) интересно же знать о своем ребенке.. А в школе они проводят много времени, плюс экскурсии и походы, разные мероприятия..

Ксения Лепанова

Когда мои дети учились в школе, я эти собрания ненавидела... Правда, была одна из школ, множество которых поменяли мои дети, где эти собрания проводились очень пристойно...

Татьяна Мирошкина

я ходила с удовольствием правда часто ходить не приходилось из за работы,но то время уже ушло и дочь взрослая я даже к внучкам на собрания ходила да они выросли

Виктор Семёнов

Однажды был, в марте , 11 класс дочь заканчивала. Сказали, что кандидат на золото. Так и вышло. Атак и не был ни разу. Проблем не было, и не приглашали сильно.

Олик

Я!! У нас в начальной школе у ребенка почти 100% посещаемость родителями. Очень повезло с учителем- очень любит детей,много опыта и отличное чувство юмора!

Наталия Балуба

разве такие есть?...сегодня отделалась легким испугом... договорилась прийти на несколько минут ,вместо присутствия на собрании..

Татьяна

к сыну не любила ходить, потому что лодырь был, к дочери очень/очень редко ходила потому, что всегда во всём была "звезда"

Вл
Владимир

Тот, кто хочет чтоб его ребенок как положено вписывался в общество, был подготовлен к жизни и занял в ней неплохое место

Валентина Прокопова

Любишь, не любишь, но ходить надо! Я сама- учитель и знаю, как переживает ученик, если его родители не пришли на собрание.

Гульмира Кудратуллаева

Я. Мне интересно что происходит в жизни моих детей в школе. Я активный родитель в классе и в школе. Мне нравиться.

Татьяна Сахнова

В детстве на родительские собрания мама с папой ходили всегда вместе, собирались обстоятельно, как в гости.

Valentina Simonova

У меня никогда не было проблем с детьми , но школа достала - эти бесконечные сборы денег , ремонты и т. п

Тина

правильно, сдаём детей, как в интернат, а потом спрашиваем, любят ли ходить на родительские собрания

***Наталья*** ---

Я люблю. У нас классный родительский коллектив и собрание часто заканчивается где-нибудь в кафе))))

Евгения К

ненавижу, мамаши задают кучу глупых вопросов, из за этого собрания затягиваются, а ещё "грабёж"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

родители отличников и те, с кого не требуют денег на школьно-преподавательские личные нужды

Антонина Заварыкина

думаю никто.когда ходила к детям говорили что называется ни о чём.когда к внукам дайте денег

Надежда Наумова

нужно Валя-НУЖНО! если не вы то кто же?надо знать всё вовремя-что бы исправить и дополнить.....