Алексей

в нашем подъезде как то повесили объявление. уважемые соседи ваши оргии до 4 часов утра не дают нам спать. Просим по хорошему прекратить иначе будем обращаться в полицию. у вас такое было в вашем подъезде?)

Ответы
Юла

Я вешала объявление: " не звоните в 15 квартиру ,забыв ключ от домофона,ибо здесь живет мстительная стерва". После того ,как пускала всех соседей из подъезда,звонивших мне,но сама забыв ключ ,услышала,что вот нефиг забывать ))

Алексей

😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага! У меня новые соседи сверху... Они мне долго пытались помешать слушать музыку в три часа ночи...

Алексей

а они тебя случайно в 8 утра не пытались привить любовь к классике?😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Меня на кривой козе не объедешь...

Ше
Шепот

нет

Сергей

Грю-ж сУка сосед😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

сука, падла, тварь... 👹 🔥 ⚡ ☄️ ☄️ ☄️...😂 😂 😂 😂 😂 😂