Сергей Сергеев

Девушки с Краснодара есть?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну вот и до Краснодара поиски дотянулись))))) И много девушек встретил?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я? Ничем хвастатся не собираюсь. Мне это не нужно.

Сергей Сергеев

А чего на других ругаешься? Может она так разговор начинает, не парься! Чего не спишь? Чем занимаешься?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не ругаюсь,и не парюсь. Лежу в кровате и общаюсь. Вот с тобой языками зацепилась,действительно первый раз ищут кто с Краснодара.

Сергей Сергеев

Да как то родные почти

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ты вроде не местный,откуда то с севера.

Маша :)

Есть... ах ты извращюга еще и из краснодара?! 😕

Маша :)

Не знай... Такой прямой вопрос меня обескуражил.

Сергей Сергеев

Вроде адекват, а меня тролишь, секс не любишь? Я так развлекаюсь

Маша :)

Секс - люблю. Вирт - не понимаю. Нет, ну когда этим занимаются подростки у которых секса нет - оно еще можно понять. Когда взрослый мужик - складывается впечатление что он конченный неудачник, раз до такого опустился...

Сергей Сергеев

С сексом у меня нормально, мне нравится фантазировать то чего к сожалению не дают в реальности по понятным причинам

Маша :)

Ну у тебя еще не самый запущенный случай... бывает мужику нравится в чулках ходить или юбку носить, а дома против по понятным причинам...

Татьяна Ефремова

а где находится КРАСНОДАР?

Сергей Сергеев

Не далеко от Новороса

Татьяна Ефремова

укажите пожалуйста широту и долготу,я по приборам

Сергей Сергеев

Гугл тебе в помощь

Татьяна Ефремова

ну хотя бы описал географическое положение,а в гугол послать я и сама могу

Сергей Сергеев

Возле Анапы блин

Маруська

Есть с края

Сергей Сергеев

А ты где отдыхаешь летом?

Маруська

Смешно))))

Сергей Сергеев

Понятно!

Маруська

))))

Ирина Кобзар

Нима..)))))))

Сергей Сергеев

Всегда находишь что искала?

Ирина Кобзар

Я просто уже не ищу...

Сергей Сергеев

хочет

Ирина Кобзар

?????

Сергей Сергеев

Извини, этг не тебе

Лана

Сахалин

Сергей Сергеев

Далеко, но так близко к родной чукотке

Лана

Далекооооо

Stormy

Нет 😃

Сергей Сергеев

А откуда есть?

Stormy

Из Новосибирска

Сергей Сергеев

Далеко