Igolk@

Народ, кто живёт в многоквартирных домах, у вас принято информировать соседей о своей претензии или донести информацию в виде объявлений в подъезде? Нас одолели соседи громкими оргиями на весь подъезд, кто именно не знаем. Дети задают вопросы, что это за звуки такие. Как реагировать, Ваши версии???

Ответы
:T
:Thinking:

ну мне несколько раз говорил что я мудак кидать бычки под подьездом. Я говорил знаю и шел дальше) Уборщицы все равно уберут) Ну а так с соседями понимание) Всем иногда хочется оторваться и не кто не кому притензий не выдвигает , но как бы стараются все и не перегибать палку особо.. У всех мир) ну и стены у меня в доме толстые) Когда расстался с бывшей было что ушел в загул и запой дикий... и сам не понял как затусил у малолетней очень плохой нимфоманки с ее подругами. Соседи несколько раз на дверь повесили табличку что заипала она оргии у себя дома кстраивать и не давать спать ... как -т оее мама заходила увидела такую таблику - дочура получила пи..... и все стало тише в комнате дальней от подьезда. ну детям херва такое слушать. нужно найти и поговорить)

Сергей Геннадьевич

Вычислить не сложно. А вот разговаривать на первый раз, надо не наездом, а дипломатично. Пример:-"Извините, но мы, вместе с детьми слышим ваши занятия сексом, по этому просим вас делать это потише. И детям трудно обьяснить, инам, взрослым неприятно".Важно не орать , асказать это тихо, и спокойно.На своём опыте испробовал. Конечно, могут и дебилы попасться.

Igolk@

Спасибо.

По Имени Толя

Я поднялся и сказал в первый рас . Второй рас попросил, недавно третий рас поднялся после уже того как кровать сломалась под ними , за шкирку вытащил на порог вебал ему в глаз , по яйцам дал и сказал что в следующий рас , его самого выебу пидара.

Igolk@

Смело! У них как раз очередная оргия сейчас. Задолбали!

По Имени Толя

Дай и ты им жару )))) или найди крепкого парня , напрасись и чтоб парень обяснил что да как ))) жаль меня там нет я бы его самого выеб суку

Майя Петрова

Поспрошать у других - часто другие соседи знают, кто чем занимается... Потом вызвать к ним полицию - нарушают правила проживания в многоквартирном доме. Или написать заявление участковому - на ту же тему подробно...

Igolk@

Так и придётся идти по подъезду, чтобы понять кто это все воспроизводит... Пора собираться, скоро начнётся!!! 😂

Майя Петрова

У нас в подъезде те, кто давно живут, всё про всех знают - что от кого можно ожидать...

Igolk@

У нас квартир много в аренде. Вот и не угадаешь..

Майя Петрова

Да, тут труднее. Но нет ничего невозможного. С лестничной клетки можно через стены послушать

Igolk@

Другого выхода нет

To
Torkvemada

Очень просто! Пишете объявление : Дорогие соседи! Просим поделиться вашей женщиной с мужчинами из других квартир! Они тоже хотят услышать эти звуки не в приглушенном виде! " Подпись, мужчины подъезда №

Igolk@

Гениально!

To
Torkvemada

Спасибо)

Владик

Есть свиньи (не местные, снимают) пидоры, мусор не могут донести до мусорки (шифруются активно) их да информируют кто они есть, а им сама слово свинья и собака очень обидные

Се
Серж!!!!

поговорить не пробыали )) поделитсья опытом каждый раз приставать с распросами -- а вы вообще знаете своих соседей -- общий сбор жильцов и - мол сказть по тиши любовнички

Евгений Де Нева Туркин

Николаич ЭТО может сработать только ПРИ УСЛОВИИ ИХ АДЕКВАТНОСТИ к сожалению тут КВ не указана СБОКУ ИЛИ НАД ГОЛОВОЙ НЕ ПОНЯТНО

Се
Серж!!!!

ну фиг знает

Igolk@

Над нами одинокая женщина, сбоку одинокая старушка. Предположительно над одинокой старушкой арендаторы или над нами через этаж новые соседи.... 🤔🤔🤔

Се
Серж!!!!

воооо убойный элемент воздействия --СТАРУШКИ )) всей компанией ступайте к ним -- внушать критиковать и - выведовать позы камасуты

Igolk@

😂

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего 20 минут. Где же справедливость? - спрашивают соседи.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Максим Разуваев

вы напишите,, кто не принимает частия пусть на лестничную клетку выходят так и выявите нарушителя,хотя если доо2300 чего вы им предъявите

Ко
Константин

мои версии просты зашел сказал раз потом предупредил второй на третий раз больше оргий не бывает .

Igolk@

Принято

Олег Плахотин

Да всё просто;есть закон о тишине;скопируйте и повесте в подьезде на видном месте и можно и в лифте

Ольга Сачик

Определиться какая кВ.и написать в полицию заявление от всех соседей подъезда,чтоб приняли меры!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А что у Вас в подъезде нет мужика который бы хлопнул раз...и все превратилось бы сразу.

Igolk@

Вы не поверите, нашёлся кто-то! Только сто начались ахи-вздохи и к ним начали стучать соседи!!! Их вычислили, вопрос решён!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слава Богу...я представляю,как мучился и терпел,весь подъезд....а я бы так хлопнул,что штукатурные войска были бы собраны в кучу.

Igolk@

😂😂😂👍

Я Счастливая

В полицию и пусть разбираются. У нас тоже такие и не могу понять кто, никак не вычислю.

Stepenwolf Stepenwolfov

Завидуете)))

Igolk@

Причём тут зависть.. Так проще всего думать и отговариваться.

Чеширский Кот

Мож там девушки у вас завелись ! С заниженой социальной ответственностью !)))

Igolk@

Да кто ж их разберет

А*
Анастасия **

Телевизор громче включите и не слушайте соседей ... у всех своя жизнь ))))

Пр
Продолжай

давайте обменяемся жильем...надоела тихая и скушная жизнь в деревне😁

Виталий Рвс

ходите по этажам слушайте 🙂
может просто кино кто то громко смотрит

Igolk@

Отличная версия👍

Виталий Рвс

так что одиноких отже незя со счетов сбрасывать

Igolk@

Я учту😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас принято информировать только о цене оплаты в мес. за отопление