Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы · страница 14
Виктор Краев

А если он вставит вам между ног электропояльник и спросит хорошо ли вам?

Виктор Краев

А вы с шокером сама доброта.

Же
Жека

Трансформеров насмотрелась, искра не такая крутая как ты представляешь

Оленька Цветкова

Не слишком,хорошо,что это не провод от розетки,там были бы ИСКРЫ и пламя!

Владимир Заикин

сделай так что я тебя не видела а он ей выколол глаза тоже креативненько

Азирбай Бекиев

искриться надо по другому...а дура купила электрошокер...оо бедный мужик

Ирина

В ваши годы пора бы научиться нормальному общению..

Азирбай Бекиев

да... надо научиться..прежде чем купит эл-шокер

Будяк Григорий

все окей надо почаще его будить и любовь будет зашкаливать по себе знаю

Эдуард Рубан

В самый раз, если вы не только что встретили любимого... 😝

Semen Gindin

нормально.....а потом еще и сиалекс, чтоб восстановить, что порушила)))))))))

Евгений Бородинов

купите домой молниеотвод и шнур держите от него когда гром начнется 😂

Андрей Тарасов

А потом подключите любимого к розетке ,у элктрошокера слабая батарейка

Nicolai Bednov

правильно сделали...вы наверное предчувствовали, что я во всем лучше....

Сергей Рыженко

нууу там такая ручечка есть для настроя... Обычно с 5-го раза получается

Дмитрий Яковенко

😀 😀 😀 оййй насмешиииилаааа!!!!!!!! 😀 👍 😀 😊 🌹

Nikolai Podzorov

ну конечно нет, не погорячились...следующий вопрос будет продуманным...

Геннадий Кузьменков

Злая Вы Ирина... ну разве так можно,живого человека и электрошокером?...

Геннадий Кузьменков

Ну можно было как-то объяснить по человечески,не прибегая к насилию... 😃

Ирина

Ну вот получилось так.спонтанно

Геннадий Кузьменков

Типа,сначала делаем,а потом думаем?..

Ирина

Вы не правы... Я подумала.купила шокер.потом сделала.не надо думать,если блондинка,то память как у золотой рыбки)))

Геннадий Кузьменков

Ну вот... опять блондинка.... 😄

Геннадий Кузьменков

Обиделись?... Просто мне здесь везёт на умных Блондинок...

Ирина

Вовсе нет..вы вправе думать,как хотите.

Людмила Аброскина

ты, главное на фразу "не хватает тепла" за паяльную лампу не хватайся)))

Ирина

Неее..канистра с бензином припасена)))

Зиннур (Октябрьский)

Погорячилась разумеется , у него же спички есть чтобы искры появились

Андрей Липатов

умничка - только он сказал между вами . а не между им и электрошокером .

Людмила Ким

Радикальный метод, с креативом. Обязательно спросите как впечатления

Константин Мовчан

Смотрите чтобы у него руку в кулак не замкнуло от электрической искры