Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы · страница 15
River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, пожалуй перебрали... Я бы не хотел оказаться на месте вашего мужа...

Дмитрий Михайлов

остроумно...в следующий раз будет более внимательным к своим словам...

Татьяна Танова

Нет, рыбка моя,самый раз! значит иначе его "б...е искры" не возбудить!!!)))

Сервер Аджимеров

Ахахаххах, не могу...ой...уморила...Ахахахха...😁😁😁😄😄😄😄

Ирина

Вот насмотришься ТВ,ещё не то учудишь)

Иван Завьялов

Нет, я думую вы сделали всё правильно) Хотнл искры-пулучи и распишись

Иван Завьялов

Логика жизни, жизнь проста, буть и ты прост)

Akif Qasanov

Умница ты права. Если он не смог с искрой,то твоя действия правильная

Андрей Варда

Не, но дешевле было бы просто стукнуть в лоб - чтоб искры посыпались...

Валерий Воронков

убьешь током, где будешь другого брать? еще и срок хороший получишь...

Мистер Грэй

если шо, скажи шоб радовался шо не сказал: шо огонь в его сердце погас

Геннадий Поляков

думаю-НЕТ. Если искра не появится-кипятильник включи-и ему в попку....

Ирина

Садистское у вас чувство юмора,смею заметить

Геннадий Поляков

вы не правы....Это просто ответ на ваш вопрос. Думаю на самом деле,что если нет искорки между вами -лучше расстаться,а не искать ответ на свои вопросы на стороне...

Геннадий Поляков

это ни в коем случае не совет!!!!!Не надо воспринимать всё в буквальном смысле!!!Вы на самом деле так наивны???

Ирина

Ну что вы!в моём то возрасте я шутки научилась понимать.))

Геннадий Поляков

тогда в чём проблема?И что за возраст,когда начинаешь понимать шутки???Если обладаешь чувством юмора сам-тогда и на шутки нормально реагируешь

Сергей Сергеев

А может его еще раз, а то разлегся тут и лежит весь такой неискровой:)

Ирина

Нееее,целый фейерверк был!))

Сергей Сергеев

Так он что, лежит и продолжает светиться 😦 Высокие отношения:)

Сергей Сергеев

Но ведь можно словами и поступками...зачем электроразрядом то:)?

Александр Королёв

Видимо Вы не смогли зажечь в нем искру иным способом. Или я ошибаюсь?

Александр Королёв

Тогда я рад за Вас. Люблю пошутить, иногда поерничать. Извините если обидел.

Ирина

Нет,что вы))сама такая)) и шутки юмора понимаю

Юрий Аленичкин

он имел ввиду искры любви,подпитай его своей личной искоркой 😍

Светлана Шульга

Теперь себе, я советю., приставь электрошокер: будет невообразимое!!!

Сабина Головина

ну может самую малость- но это все таки лучше сковородки, или скалки)

Реалист (27 Регион)

Только не перестарайтесь.Зачем вам трясущееся испуганное существо!

Александр Румянцев

нет в самый раз,вон вижу уже очнулся,иди ещё раз шокером его приложи.

Ширвани Безгордеев

вроде говорят шо шоковая терапия полезна токмо фиг знает для чего)))

Александр Власов

надо было в трансформаторную будку запихать ))))))))))), а там 10000 вольт ,