Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы · страница 16
Ангел Падший

)))) думаю в самый раз только не увлекайтесь а то он может не очнуться

Виктор Филатов

нет. просто искрометная, ненавязчивая шуточка-прикольчик бодрящий

Виктор Филатов

очнется- обрадуется как ребенок. Даже обсикается от радости возможно...

Татьяна Г.

А свечку не пробовала зажечь ,но лучше на накрытом явствами столом?

Татьяна Г.

Тогда (если уже ничего не помогает) улететь куда-нибудь отдохнуть ОДНОЙ (без него).Ну,а потом...видно будет.

Юрий Киселев

искру надо было добывать старым проверенным методом сковородкой...

Владимир Хохуля

Представляю, что было бы, если бы он сказал, что между вами нет гоня!

Ваше Высокоблагородие

скивиродкой надо было по башке! шокер еще покупать... денег много?)))

Ваше Высокоблагородие

ага, вот вы все такие значит? я тебя буду пилить, а ты терпи!)

Ваше Высокоблагородие

хорошо, что многоженство запрещено)))

Ирина

И плохо,что многомужество вне закона)

Ирина

Нет..хватает..это так..размышления))

Ваше Высокоблагородие

мужа шокером, а сама вон о чем думает!)))

Юрий Мышковский

будьте для него загадочной... а для этого вам необходима мудрость...

Ирина

Ох..да тут и так сплошные ребусы и кроссворды)

Юрий Мышковский

молчание и поцелуй может воздействовать на мужчину как некий сигнал... если женщина молчит то это... начинает тревожить мужчину, в том плане, что женщина что-то скрывает...

Andrew Sharypov (Россия)

Так это только в нем появилась, теперь попробуйте ее в себе зажечь!

Фаил Хайров

А если не очнётся? Искусственное дыхание и непрямой массаж сердца?

Sherzod Isakov

И еще возьмите в руки дубинку и слезоточивый газ (на всякий случай)

Lexitch Chenia

так, чуток.... на всяк случай, как очнется, шокер под рукой держите))))

Людмила Первененок

На ум проходит анекдот, как жена просила сказать что- либо тёплое...

Елена Елена

абсолютно не погорячилась,а главное,без вариантов и убедительно)))

Сергей Дзюндзя

не в самый раз! в следующий раз он не скажит что между вами нет огня

Татьяна Бригинец

Молодец! Так держать! Рассмешила. Настрой супер, тоже у мужа спрошу

Niherasebeblia

Вот сейчас.... очнется,ещё раз спрошу-в пробел добавьте слово"если"!

Просто Лёха

Пока без сознания посмотри, говорят после шокера йайца светятся!))

Vytautas Valaitis

а не проще ли 2 провода оголёных от розетки, всё гениальное просто.

Павел Назаров

А ужин со свечами не проще! Вдруг от шокера что-нибудь откажется!)))

Андрей Шишов

молодец только если после этого он вам искорку подглаз не включит