Ирина

Как-то любимый сказал,что между нами нет искры...Пришлось купить электрошокер..Вот сейчас очнется,ещё раз спрошу...я не слишком погорячилась?)))

Ответы · страница 17
Волдемар Я

Нет, не слишком! Нормально. Я думаю, теперь ему достаточно искры! 😃

+J
++++ Jeki ++++

сделайте подписку это же не трудно

Lubov Sorokina

хороший способ привести любимого в чувства. Пожалуй воспользуюсь

Александр Боровков

- Мои руки, как оголенные провода!
- В смысле?
- Могут и пиздануть…

Рыбачка Соня Как То В Мае....

еще на проводах моно рядом повисеть))..тоже искра хорошо ловится)))

Василь Ливка

К сожелению вы наверное перепутали електрошок с искрой обояния...

Андрей Щербаков

"Сними ладонь с моей груди - мы провода под током..." (С) Б.Пастернак

Елена Китаева

ну что тут скажешь???????7либо всю жизнь на шокере, либо ПОШЁЛ НА ХЕР

Борис Сергеев

О! Им можно парализовать некоторые органы...Вы этого добиваетесь?

Георгий Борисов

Слишком. Я бы очнулся, отобрал шокер и дал бы почувствовать то же)

Станислав Бондаренко

Ситуации разные бывают - главное, чтобы соображал и не обиделся!!!

Александр Соколов

да нет всё нормально просто надо было добить ещё чтоб не мучался

Андрей Савичев

НО ВСЕ РАВНО -ОН УБЕЖИТ ОТ ТЕБЯ И БУДЕШЬ ТЫ СЕБЯ ШОКЕРОМ КОРМИТЬ..

Александр Аблицов

По-моему с его стороны это была метафора,а Вы поняли буквально))))

Олег Чистяков

хахааххах не невкоем случай норм но всё таки надо было на костёр

Дмитрий Белозёров

😄 👍 в ютубе есть прикольные ролики про электрошокеры))хах

Vaga Baku

сейчас тенденция пошла когда нет искры находят ее в свингерстве

Дмитрий Сталерчук

Когда очнется то беги и как можно дальше а потом купи ему машину

Ирина

Правильно выражать мысли нужно...))))

Дмитрий Сталерчук

Спасибо много а вот маленькая бутылочка в самый раз. Шутка

Дмитрий Сталерчук

Все я в почете ну или я на коне хаха ха

Дмитрий Сталерчук

А машину купи вольво хс90 поверьте шикарный подарок

Дмитрий Сталерчук

Для любимого мужчины ни чего не жалко

Ирина

Обычно он мне подарки дарит..но я подумаю

Дмитрий Сталерчук

Думай быстрей пока он не ачнулся после шокера

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наверно, ДА!....Любовь костёр не бросишь палку погаснет..... 😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ММмааа............. 💋

Qobiljon To'ychiev

ха ха довольно класно нажимай на курок и дрррррррррррррррррррр