+++ Я Всегда С Вами +++

Толстый-толстый дядька стоит на остановке. Маленький мальчик подходит, снизу вверх смотрит и спрашивает:
-- дяденка, а ты кого ждёшь??
--автобус
-- а когда родишь, дашь покататься?

Ответы
Анжела Бызгу

😂😂😂.............У меня ещё лучше было!..........Жили мы на площадке с соседями,......и у нас был общий коридорчик............ключ то от своей квартиры у меня был..........а вот от общего коридорчика остался дома...........тем более, что соседи почти всегда были дома............я возвращаюсь домой, подхожу к общей двери, и обнаруживаю, что нет ключа от тамбура................звоню соседке, никто не открывает.............звоню на трубу, буду говорит, минут через 20.........я спустилась во двор, и села на лавочку, сижу, жду.........а была беременная..........подходит соседка с другого подъезда, кивает на живот, и спрашивает:......."...кого ждем?....".............."СОСЕДКУ!!"..........ляпнула я, не задумываясь..

+++ Я Всегда С Вами +++

Ради шутки иногда стоит жить.

Анжела Бызгу

100%.........да много приколов было..

+++ Я Всегда С Вами +++

Почему-то юношеские анекдоты въелись на всю жизнь.

Анжела Бызгу

Расскажи!

Ергалиев Жомарт

Мальчик в больнице прыгает на кровати, медсестра подходит и говорит, не прыгай живот будет большой... Мальчик идёт по коридору женщина беременная сидит, мальчик говорит, чё сука, до прыгалась...

Рая Люба

На приеме у врача больной говорит: - Доктор, а ведь мы с вами герои. - Почему? - Потому что вы работаете за гроши, а я лечусь хер знает у кого.

Рая Люба

– Доктор, скажите, у меня грипп?! – Да! – Свиной?! – Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 9!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Прикольно. Я люблю вспоминать анекдоты по ситуации. Из много.

Рая Люба

🙂😌Врач пациенту: - Как ваше состояние? - Благодаря вам, доктор, моё состояние значительно уменьшилось!

Рая Люба

Самое эффективное лечение травами - крапивой по попе. 😀😀😂🤣

Андрей Шатрыкин

К уставшему таксисту заглядывает проститутка и говорит - Оральный 50. Таксист думает про себя, - Оральный 50... оральный 50...где это?...

Андрей Андрушевский

а дяденька родил, сел по-быренькому и один уехал, оставив мальчика в непонятках.. А ещё отец называетЦа...

+++ Я Всегда С Вами +++

Вариант.

Михаил Румянцев

Я классе в пятом учился, когда этот анекдот рассказывали. А было это 49 лет назад.😜

+++ Я Всегда С Вами +++

Сегодня сказали, что это было на год раньше. Удивительно.

Люда Скиба

Девки ой , бабы ой мужичёк беремянной ..По горе идёт тресёт видно скоро принесёт.....

+++ Я Всегда С Вами +++

Частушки. 👍🤣😄

Люда Скиба

Ну конечно

Сергей Субботний

хороший анекдот. прелесть. к тому же - живучий. впервые я услышал его в 1969 году.

+++ Я Всегда С Вами +++

С ума сойти. С моего года. !!!

Сергей Субботний

мне было 9 лет

+++ Я Всегда С Вами +++

Почему-то помню анекдоты, которые ещё до школы слышал. Они по детски интересные. И ещё со школьных лет. А чем дальше, тем меньше в них романтики.

Сергей Субботний

с годами, наверное, мы становимся циничными, чёрствыми, неромантичными.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. На смену одному приходит что-то другое, более ценное.

Александр Шебалин .

Старо,но смешно.Только в конце было:"Когда родишь,прокатишь?".

+++ Я Всегда С Вами +++

Да много перефразированых анекдотов. Услышал, забыл, вспомнил. Добавил по своему. Лишь бы суть осталась.

Александр Шебалин .

Или:"Плохо спать на потолке,одеяло спадает".

+++ Я Всегда С Вами +++

Всего не упомнишь. Под настроение.

Александр Шебалин .

Да,это точно.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Раньше говорили - моменты. А теперь - мгновения.

Александра Шампанова

-- дяденка, а ты кого ждёшь??
--автобус. (... а моя мама - дочку.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Многие анекдоты можно рассказать по-своему.

Владимир Ляпин

Ого! А мне мамка хоть бы велосипед родила...

+++ Я Всегда С Вами +++

Мне самому родили велосипед лишь тогда, когда сидя не седле мог крутить педали. Боялись, что бы не ездил под раму. Так можно было искривить позвоночник.

Каземир Алмазов

😁А про толстого дяденьку в бане в курсе?

+++ Я Всегда С Вами +++

Неа. Расскажите.

Каземир Алмазов

Толстый ( с огромным животом) дяденька моется в бане. Два мальчика , один другому _-А что у него в животе? Другой - Бомба наверное. - Давай взорвем! - Опасно, фитиль короткий!🤭

+++ Я Всегда С Вами +++

👍 Да. Много таких вещей.

Марина Мокина

вы откуда это выкопали из какого сундука?

+++ Я Всегда С Вами +++

Ещё со школьных лет. Вспомнилось.

Надежда

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. В тему.

Надежда

здесь был Вася.

Aleksandr Loychenko

Жесть...Анекдоту под 50-т...)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Вы уже третий говорите. Некоторые старые вещи не забудешь.

Владимир

50 лет а все шутки глупые

Майя Петрова

🤣😆😂👍

Людмила Миронычева

Хитрый мальчик...

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто жизнь.

Марьяна Иванникова

грустно и смешно

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. И старо как печаль.

Татьяна Черненкова

🤓🤓🤓🤓🤓