Jack Daniel’s

какие вы предпочитаете напитки ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Воду чистую люблю) а кроме нее соки натуральные, свежевыжатые. Чай люблю хороший... Не вот эту хрень в пакетиках за 30 рублей, а настоящий чай)) какой нибудь шу пуэр 6ти летний, молочный улун или да хун пао. Из спиртного ром, джин и различные коктейли.

Случайное Сов_Падение

Да хун пао - это звучит гордо!

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари)))))

Вакиль

из спиртного всю жизнь пил только водку, потому как в ранней юности от вина отвратили такие напитки как Вермут, Рубин, Портвейн, Мы их потом прозвали Заборокрасителями. А сейчас пью только своё, самогон очищенный самое то, с любимым градусом -43.

Мария

свое домашнее виноградное крымское!! Муж над вином колдует- относится как ребенку!! Вкуснятина ! Ни грамма воды и сахара!!

Анфиса.

Из всех алкогольных напитков, с удовольствием выпье шампанского.Из соков, только вишнёвый сок.

Ан
Анастасия

соки или морсы из вишни или чёрной смородины, ещё имбирь, лимон и мята неплохо сочетаются

Ду
Душа-К-Свету

Чай, кофе, какао, молоко, кефир, ряженка, йогурт, пиво, шампанское, вино, коктейли, мартини

Александр П.

Любые.В жаркое время года в приоритете-простая вода, в холодное время года-горячий чай.

Леонид Музафаров

Всякие кроме колы и пепси и вообще сладких газировок. Алкоголь это отдельная тема.

:T
:Thinking:

Вода обычная , сок апельсиновый , сок ананасовый , шампанское полусладкое розовое .

Владимир Ефимов

Предпочитаю чистую воду. Это единственный напиток без побочных вредных явлений.

Пум Пурум

В зависимости от кампании, закуски, погоды, жажды: вода, водка, пиво, кумыс, бырпах

Тамара Есбергенова

это зависит от многих обстоятельств: жажда, радость, горе, ...с кем?...когда и где?....

Сестрица Аленушка

горячий сладкий черный чай Гринфилд Эрл Грей (с бергамотом который), а Вы?

Jack Daniel’s

шах пью

Jack Daniel’s

чай Шах есть такой

Сестрица Аленушка

понятно)

Светлана Войтович

Водка..коньяк..виски..вино..минералка..томатный сок и вода со скважины

Лира Мальцева

на чашечку свежесваренного кофе по 1 ч.л. лим.сока,мёда и 3л. коньяка

Маша Серёдкина

Квас ,морс, пиво иногда ,вино вкусное .....чай ,кофе -это по утрам )))

Тата

Чай зеленый с молоком, компот из сухофруктов, ряженки немножко)

Ольга Якименко

Пивка для рывка. Водочки для разгоночки. И самогону для догону.

Тамара Кирпичева(Дема)

Начинаем со слабых. Чай,молоко,компот,квас,вино,коньяк,абсент.

Татьяна Суханова(Иринёва)

Коньяк,Ламбруску-.В зависимости от ситуации.Морс с лимоном