Ата Бабаев

Клонирование - что это?

Ответы
R_
Roman _

Клонирование (в биологии) — появление естественным путем или получение нескольких генетически идентичных организмов путем бесполого (в том числе вегетативного) размножения. Термин «клонирование» в том же смысле нередко применяют и по отношению к клеткам многоклеточных организмов. Клонированием называют также получение нескольких идентичных копий наследственных молекул (молекулярное клонирование). Наконец, клонированием также часто называют биотехнологические методы, используемые для искусственного получения клонов организмов, клеток или молекул. Группа генетически идентичных организмов или клеток — клон.

С)
Снежа= )))))

Альбина Фахретдинова

появление естественным путем или получение нескольких генетически идентичных организмов путем бесполого (в том числе вегетативного) размножения. Термин «клонирование» в том же смысле нередко применяют и по отношению к клеткам многоклеточных организмов. Клонированием называют также получение нескольких идентичных копий наследственных молекул (молекулярное клонирование). Наконец, клонированием также часто называют биотехнологические методы, используемые для искусственного получения клонов организмов, клеток или молекул. Группа генетически идентичных организмов или клеток — клон.

Ирина Бычкова

Клони́рование (англ. cloning от др.-греч. κλών — «веточка, побег, отпрыск») — в самом общем значении — точное воспроизведение какого-либо объекта. Объекты, полученные в результате клонирования, называются клоном.(ВИКИПЕДИЯ)

Наталья Кутлугалямова

Клони́рование (англ. cloning от др.-греч. κλών — «веточка, побег, отпрыск») — в самом общем значении — точное воспроизведение какого-либо объекта. Объекты, полученные в результате клонирования, называются клонами.

Татьяна Бадулина

Клонирование – это метод воспроизведения живого организма или нескольких живых организмов, которые обладают одинаковой наследственной информацией, то есть одинаковым набором генов.

Марина Кирьянова

Ну это, представьте, была у Вашей жены одна норковая шуба, и, вдруг, появляется вторая, точно такая же. Зачем? Вдруг из первой клок вырвет, так вот из второй заплатку сделает 🙂

Виктор Линник

Это тайное или явное желание Вашего непосредственного начальника или супруги в отношении Вас при выполнении Вами же своих функциональных (или супружеских) обязанностей...

Viktoria K.

Клонирование – это метод воспроизведения живого организма или нескольких живых организмов, которые обладают одинаковой наследственной информацией

Илья Резник

появление естественным путем или получение нескольких генетически идентичных организмов путем бесполого (в том числе вегетативного) размножения

Nadeshda

это метод воспроизведения живого организма или нескольких живых организмов, которые обладают одинаковой наследственной информацией

Сергей Тихомиров

создание психически сильных с не развитым интеллектом людей.одна клеточка повторенная многократно или добавление к 1 множество 0

О)
Ольга )))

В биологии - метод получения нескольких идентичных организмов путем бесполого (в том числе вегетативного) размножения...

Максим Зусан

это иллюзия ..которые хоятт вдолбить неискушенной публике ученые ..все живое всегда будет индивидуально ...всегда

irina.goglewa

метод получения нескольких идентичных организмов путем бесполого (в том числе вегетативного) размножения.

Igor Idiklid

это конец нормальной жизни на Земле. копирование ДНК и из пробирки вырастет ...теленок...свинка и... человек

Таркус Дэспеир

Создание особи, идентичной предыдущей, в лабораторных условиях и без оплодотворения и вынашивания.

Татьяна Архипова

Выращивание организма из неполовых клеток донора. Такой организм идентичен организму донора.

Евгений

косоглазие. попробуй 2 глазами смотреть в разные стороны и всех предметов будет по 2 штуки)

Сяйво ༄࿐

Получение нескольких генетически идентичных организмов путем бесполого размножения...