Rem Catcher

Софья, в итоге как оказалось, кто бы даже ни писал что ничего не ждет от человека которому он помог, в итоге все равно ждет... почти все ждут личного удовлетворения... но больше всего мне понравился ответ "ДУМАЮ КАК ПОМОЧЬ!!!" вот это сильно!!! респект тебе... это правильно! а попробуйте помочь человек и не ждать от этого даже самоудовлетворения, даже не думать об этом и не вспоминать, забыть тут же что вы помогли, слабо? 😉

Ответы
Дюдюка Барбидокская

не ну какой то благодарности все равно будешь ждать или действительно удовлетворения от своих действий)))

Rem Catcher

нет... самое последнее дело после помощи, думать про себя какой я молодец, и удовлетворяться этим!

Дюдюка Барбидокская

ой да ладно...все равно об этом будешь думать против воли даже))))

Rem Catcher

а вот и нет )));)

Дюдюка Барбидокская

а вот и да)))

Rem Catcher

пока не встретишь такого человека... не поверишь 😉

Дюдюка Барбидокская

а ты встретил?)))