Михаил

Как я 36 раз смотрю фильм Ворошиловский стрелок... Там где над девочкой издеваются не смотрю - крашу ногти или выхожу, но когда приезжает на Бобике Гармаш и до самого конца - начинается моя лебединая песня!!!!

Ответы · страница 5
Эльвира Вылегжанина

чудесный фильм

Михаил

👍

Эльвира Вылегжанина

жалко,сейчас такие не ставят

Михаил

да.. времена не те

Несу_Свет

🤝👍🏻

Михаил

👍😇

Вика Родионова

И в чем прикол?

Михаил

кому как

Михаил

хорошо.

Даже Так...

Любите сказки

Михаил

поняла

Даже Так...

Да, помню в декабре 1887, стрелял всем почти, из всего, автоматов, ПК, Утесе, АГС17, Василька, потом десантники, из ДШГ на сопку высадились, по рации говорят , крови мало, два- три трехсотых, двухсотых нет....Так обидно было, что ни кого не убили

Михаил

чечня

Даже Так...

Ну да смешно при СССР то было, про Чечню кому рассказать

Михаил

там дата неверная я думала 1997

Александр Грызлов

Хороший фильм

Михаил

очень

Александр Грызлов

Все бывает

Pawel Minenkov

Жалко девушку

Михаил

но она выздоравливает, а этим - уже не помочь

Ni
Nikon

Что за песня?

Михаил

😁

Марина Владимировна

Тоже самое!!

Михаил

а пишут - сама она виновата... я в шоке

Марина Владимировна

А у нас всегда так: ограбили? Не фиг носить с собой деньги и в золоте ходить! Изнасиловали? А не фиг юбки надевать! И ,вообще,на улицу выходить! Убили? Сам виноват...не фиг ходить там,где убийцы бегают!((

Михаил

я в акуе, уж простите. не могу. на хера я с утра вообще сюда зашла читать такое.

Марина Владимировна

Именно это я и услышала однажды от следователя! Ааа...ещё ...на мою жалобу об угрозе убийства...мне ответили;: докажи!

Михаил

пидарасы Настя.

Марина Владимировна

У них много работы!))

Станислав Силевич

🤝👍

Михаил

👍

Виктор Дударев

а где царь

Михаил

который

Виктор Дударев

Иван Васильевич

Анна

👍🌹

Михаил

👍

Сергей Башкатов

однако

Михаил

что же

Олег Партолин

🌹💯

Михаил

👍🐤🍕🍵

Надежда Городецкая

класс

Михаил

😇

Vova

капец

Михаил

шо

Александр

👁️

Михаил

что это