Валентина Орлова

Хочу мужа ведь без мужа стынет кровь моя \хочу мужа я принца герцога борона или короля

Ответы
Галина Гребелкина

а ваньку с банькой, что барон холод словно статуэтка, у герцога из анекдотов баб полно, а принц он лентяй, вот Ванюша и кашу из топора сварит, и детям игрушек настругает,а любить будет по русски.

Ольга Анисимова

прынцы короли и бароны это хорошо но лучше любименькогооооооо

Алексей Василенко

ну что бы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта)))

Игорь Д-Ов

рад за вас хочу много уже значит желания реализуються

Эдик Клин

СМЕШНАЯ ТЫ!!..ПРИНЦЫ ДАВНО УЖЕ НЕ ПРИНЦЫ..А АЛИГАРХИё!!

Алена Буковская

у каждого короля, уже есть своя королева))))

Александр

будет у вас муж ))))) не отчаивайтесь ))))))

Толик П...

захоти простого нас царей то мало

Надежда Bagina

Мужем быть не могу, извините!!!

Светлана Кузнецова

и где ж его такого найти то?)

N Новем

...Борона - это легко ))))