Вячеслав Соколов

где познакомиться с хорошей девушкой, ровесницей где-то 15-16 лет, не пьет, не курит?

Ответы
..
...

в нормальных местах - это не на дискотеках , а например в библиотеке , или на стадионе , можно и в парке .

Снежуля И Чукча

может она и рядом с вами ,но вы её не замечаете. присмотритесь получше. и удачи вам!!:))

Марина Колымина

только в мечтах....хотя можешь наткнутся на сомородок если будешь хорошо искать

Дробышева Людмила

В школе, например, в кружках по интересам, в спортивной секции - вариантов много

Ксения Денисенко

мождо знакомится хоть где только вот с не курящей, и не пьющей, их трудно найти.

*)

не знаю,сейчас наверно таких очень трудно найти,а в особенности пацанов....

Татьяна Бирюкова

А она с тобой знакомиться захочет? Ты то такой правильной соответствуешь?

Алёна Телятьева

сомое главное чтоб из твоего города) я подхожу по всем критериям)

Вячеслав Соколов

а ты в майле или скайпе есть?

Алёна Телятьева

хотя нет, я не по всем подхожу.. мы из разных городов)

Вячеслав Соколов

не встретимся и не погуляем((

Юрий Парменов

Сих на Руси не осталось... Шутка. Но вопрос конечно интересный...

Юрий Парменов

Как сказал Жванецкий : наличие в руках фогота или томика Ромена Ролана ещё не даёт права утверждать,что перед вами интеллигентный человек...

Владимир Савин

хорошие места для этого- спортзал, библиотека, филармония...

Ольга Зуева

ха, таких девушек надо было с детского сада бронировать)))

Анна Анна

да, не повезло, сейчас если не пьют, то курят и наоборот.

Пашкун Анастасия

на курсах кройки и шитья(может там еще такие остались)

Zhanara Imanalieva

Хорошие сидят дома и ждут принца на белом коне)

Наталья Стаброва

может, лучше 5-6 лет? сам для себя и воспитаешь...

Наталья Деревянко

незнаю, может в библиотеке еще такие остались

Надежда Дунаева

сейчас это сложно ,есть такие но редкость.

Андрей Иншаков

посиди на сайтах знакомств возможно там

Зо
Зойчик

в школе,может.... или в библиотеке))

Галя Пикалова

Таких единицы.... Повезёт.. напиши.