Лукас Шакал

Конец всех историй и персонажей, не всегда "жили они долго и счастливо, пока им не одобрили ипотеку". Фильмографии и книги, знают много печальных и не очень концов героев, что порой были кульминацией серии в сериале, или были началом для вторая часть кино эпопеи. А какой конец героя в синематографе или книге, вас наиболее впечатлил?

Потому что человек, всегда был сильнее Нового Бога.

Ответы
Ильназ Ахтямов

но не сильнее Солнца.

Лукас Шакал

Солнце, пока не напялило на себя красный плащ)

Ильназ Ахтямов

Я о древнейших верованиях.

Лукас Шакал

тогда шумеры, первые упоминания об Боге-Императоре появились тогда