Lo
Loki

Степень адекватности женщины можно определить по естественности ее бровей?

Ответы
Ленка Юрина

не обязательно,откуда знаете какая трагедия за этими нарисованными бровями кроется 😁

Lo
Loki

Не в 100% случаев, конечно, но как правило. Кстати, у вас лучшее возражение)

Александр Абрамов

Выщипать и сделать тату - не тату и редкость. Сразу и губы увеличивают.

Lo
Loki

Это все атрибуты ненормальности, значит, бабе присуща сумасшедшинка

Юл
Юла

😂😂😂 согласна, бывают очень неожиданные решения 😂

Lo
Loki

Если выщипано и нарисовано - надо бежать

Юл
Юла

Сначала посочувствовать...😜

Елена Верижникова

Это ж как??когда брови закрывают глаза?)))😂😂😉

Lo
Loki

Когда они выщипаны и нарисованы, всё, это диагноз. И чем более они изменены, тем больше дури в бабе. Личное наблюдение.

Ольга Моисеева

Никогда ничего не делала с бровями. Мне 56. И что?

Lo
Loki

Значит все норм!

Аманкос Мусепов

сейчас у женщин нет брови одни карандаши

Lo
Loki

Если выщипано и нарисовано, это значит в бабе дурь

Левтеров Василий

🖼

Lo
Loki

Если выщипано и нарисовано, это значит в бабе дурь. В мужике наверно так же

Светлана Агламазова

сначала выщипать.потом нарисовать

Lo
Loki

Вот-вот, это в этом и ужас

Люба Бахматова

И кто Вам такую глупость сообщил?

Lo
Loki

Наблюдение личное

Мария Трохименко

Согласна и ещё ресниц

Lo
Loki

И это тоже, наврно

Всего Хорошего!

Возможно, что и так.

Lo
Loki

Истинно так. Если выщипано и нарисовано, это значит в бабе дурь

Всего Хорошего!

Типа все сломать и сделать по-своему?.. но зачем?))

Lo
Loki

На вопрос "Зачем?" Ответ знает только она. Неужели не встречали таковых?))

Всего Хорошего!

Мне повезло... пока что не встречала.))

Людмила Державина

по ее поступкам...

Lo
Loki

Можно же не доводить до поступков, а сразу бежать подальше

Людмила Державина

можно и так...от вас тоже самое...

Lo
Loki

У меня вообще, усы нарисованные

Грета

правда?

Lo
Loki

Истинная. Если выщипано и нарисовано, это значит в бабе дурь

Грета

хахахахаа))))

Галина А.

хммм...

Lo
Loki

Да, увы, где выщипано и нарисовано, там дурь.

Галина А.

Думаете все остальные адекватны?

Lo
Loki

Не обязательно.

Галина А.

выходит брови ни при чём

Lo
Loki

Странная логика. Помимо бровей есть другие атрибуты неадекватности. Парик, например

Галина А.

А парик при чём? Его зимой вместо шапки носить можно. Опять же интересно попробовать изменить внешность. О! кстати нужно попробовать