Марианна Репченко

Сколько можно терпеть?

Ответы · страница 5
Валентина Бахтыгареева

У всех по-разному, смотря кого, что и с какой целью

Елена Белая

У Российского народа запас терпения неисчерпаем.

Диана Чукаева(Федорова

что именно? в туалет не ходить? не пить воду? или...

Диана Чукаева(Федорова

аааааааа..... ну вы улыбнулись?..... это только начало... пока можно их сдерживать... потом сдерживать нельзя... товар пропадет...

Бумер

Как хватает терпения потом можно переварачивать

Любовь Худобина

Если есть ради чего, то можно терпеть и всю жизнь.

Людмила Федотова

Пока терпение не лопнет.А оно обязательно лопнет

Milky Way

пока не капнет последняя капля в чашу терпения...

Зоя Милюкова

Избавляйтесь от силы воли-терпение в миг лопнет.

Леонид Литейный

Сколько сможешь... петь, столько будешь терпеть!

Людмила Нерукова

сколько необходимо чтобы понять что это глупо

Фаина Куланбаева

Бог даёт испытания только посильные человеку.

Милош Йованович

Теперь уже всю оставшуюся жизнь...Сам выбирал.

Виктор Шаламов

Можно всю жизнь. Зависит от наличия терпелки.

Алина.. A.............

Можно стать образованным человеком,но ум нипричем,ум дается при рожлении и хоть сдохни учиться умнее не станешь

Виктор Шаламов

Неправда. При рождении могут быть даны только отдельные способности. А не ум. Зачатки общего ума есть абсолютно у всех. И всё зависит от тренировки и развития во время последующей жизни. Конечно, лентяям такое не дано.

Алина.. A.............

Вот 2 ребенка-один запоминает всё и на всю жизнь с одного взгляда,а другой с третьего только,это что ?Память,но умение логически думать,это уми т д ,я понимпю,что можно ещё с большей степенью развть это всё или наоборот притупить,но врпжденный именно ум должен быть все равно точно

Виктор Шаламов

Память - это не ум. Да, дети разные. Но это вовсе не значит, что тот, кто запоминает хуже, глупее. Просто его ум предназначен для решения других задач. И обязательно найдётся такая область знаний, в которой его ум может проявиться. Кстати и великие учёные не все обладали хорошей памятью, некоторые были довольно рассеянные. А Эйнштейн, к примеру, учился на троечки... Ну и что?

Алина.. A.............

Великие ученые все ненормпльные согласись,я бы не хотела ,чтобы мой ребенок был таким гением,я понимаю умный человек -умный во всем,а не в одной области,тот ,который хорошо ориентируется в жизни, и с психикой у него всё впррядке

Рашид Фахрутдинов

видимо, пока не переполнится чаша терпения...

Николаи Сидоренко

...СМОТРЯ ЧТО СКУШАЛ...А ТО И МОЖНО НЕ УСПЕТЬ!!!

Dark Heart

что и к чему тут объхясните пожалу

Dark Heart

пожалуйста с 3 раза получилось)

Николаи Сидоренко

вот и я о томже,расслабься

Одинокая Волчица

...и получи удовольствие...)))

Валентина Стрижевская

сколько нужно, если выдержишь то победитель

Галина Нестерова

До бесконечности. Смотря у кого какие нервы.

Елена Самоничева

А что же вы все терпите, начните просто жить.

Алекс

Поциэнт во время операции не разговаривают

Светлана Данилова (Лисименко)

у кого на сколько терпенья хватает................