🚚П
🚚Сёмин Павел

Вопрос такой!!! Если с девушкой познакомился по Интернету договорились о встрече,и как цветы можно подарить или не второе свидание подарить?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Букет на первом свидании лишнее. Он будет мешать девушке все свидание. Логичнее дарить при расставании после свидания, в идеале - достать из багажника. Жест будет неожиданным и очень приятным.

L.
L...

Если знаете вкус девушки, то подарите. Если нет, то не надо. Вдруг у нее аллергия?)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нее не надо обмениваться фото зачем фото увидел виртуально по общались встретились не понравилось разошлись

L.
L...

Свидание вслепую?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Наверное да!!!!

L.
L...

А она вам понравилась?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Девушка да свидание нет потому что был дождик мы стояли под зонтом!

Майя Петрова

На первое надо!

Юл
Юля

Ну и вопрос...

Василиса Евгеневна

чоколатку))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Купил белую розочку и шоколадку!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Фуу фото ваше мими то лучше было

🚚П
🚚Сёмин Павел

Василиса вот моё фото вчерашнее как оно?