Го
Города
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Букет на первом свидании лишнее. Он будет мешать девушке все свидание. Логичнее дарить при расставании после свидания, в идеале - достать из багажника. Жест будет неожиданным и очень приятным.
L.
L...
Если знаете вкус девушки, то подарите. Если нет, то не надо. Вдруг у нее аллергия?)))
Го
Города
Неет купил розочку белую шоколадку и получил отказ сказала что не такой ей парень нужен более спортивный который мог бы с ней заниматься фитнесом зря ждал
L.
L...
А разве фото не обменивались?
Го
Города
Нее не надо обмениваться фото зачем фото увидел виртуально по общались встретились не понравилось разошлись
Го
Города
Наверное да!!!!
Го
Города
Девушка да свидание нет потому что был дождик мы стояли под зонтом!
Майя Петрова
На первое надо!
Юл
Юля
Ну и вопрос...
Василиса Евгеневна
чоколатку))