Виктор Соловьев

Часто можно слышать про квановый скачек.))) Но как это у человека должно произойти. что измениться?

Ответы
Петранка Тодорова

Очень умный, актуальный и интересный вопрос. Професиональный ответ дадут квалифицированные специалисты. Своими словами и размышлениями я объясняю это совершенствованием человеческих тел и переходом на другой энергетический уровень на всей планете. В соответствии с вибрациями Вселенной будет меняться плотность тел, и чем больше положительной энергии мы накопим, тем выше мы будем существовать.

Виктор Соловьев

Но человек опасен для Земли даже .он ее уничтожает..И еще дадут энергию?

Петранка Тодорова

Вопрос не однозначный. Вся вселенная существует благодаря энергии, это энергия, она питается энергией, она излучает энергию. Согласно закону притяжения, каждый получает энергию, которую излучает. К сожалению, как люди, населяющие эту планету, которую мы называем Землей, излучающей негативную энергию, мы самоуничтожаем себя, когда уничтожаем нашу планету.

Виктор Соловьев

Вселенная живет в гармонии .Человек вывалился далеко из нее..впереди много горя..

Психоделический Енотик )

Должно пройти гладко без сучков и задоринок , а тоесть некак , единственный известный мне квантовый скачек это смерть "смена мерности бытия " хотя ещё возможно под квантовым скачком многие подрозумивают кардинальную переоценку ценностей , да и на словах мы люди такие погрешности совершаем , я имею веду что передача инфы у нас очень искожоная ибо каждый в своем мире живёт )

Виктор Соловьев

Да в том то и сложность.))

Психоделический Енотик )

Хотя вроде мы как-то вроде хоть иногда понимаем друг друга ) ну или иллюзия понемания )

Виктор Соловьев

Да. в формате спрашки это трудно сделать..Так поделились и всё.)))

Просто А...

Принципиально у человека ничего не изменится. Те, кто всегда наживался на нищете других, так и будут наживаться на этом. Те кто никогда не не наживался на этом, обретут странные продвижения в социальных взаимодействиях. Мне трудно говорить, но происходит смена приоритетов, смена шкал ценностей, хотя пока это выглядит совершенно не очевидно!

Виктор Соловьев

смена приоритетов, смена шкал ценностей,-Это хорошо замечено.!

Просто А...

Если замечено Вами - то хорошо

Kорнелия

Вчера слушала, это переход как бы на другой этап, что то в нас должно измениться на тонком плане и потом на физическом, но не все перейдут на него, кто то просто сдохнет))А измениться в нашем мире должно все, люди, отношения, сознание, тело ...сейчас вот как раз старые динозавры испытывают огонию так сказать, вот их и колбасит...Ну так вот говорят)

Kорнелия

Я говорю не важно во что ты веришь, главное то кем ты являешься,

Виктор Соловьев

Но мы же не статуи ))) хотя есть и такие ..и происходят события которые меняют взгляды.)))

Kорнелия

Скорее всего помогают занять позицию, определённую

Виктор Соловьев

Ну да! Но это идет по всей жизни.))) Если посчитал что уже умный-значит уже умер.))))

Kорнелия

Да, и это мы видим на многих примерах

Валентина Мезрина

Для человека – это поиск своего предназначения, активная жизненная позиция и позитивное развитие своего сообщества, служение обществу и планете. Квантовый скачок сознания указывает на изменения в восприятии, источник которого невозможно проследить. Вдруг ты осознаешь, что мыслишь и воспринимаешь происходящее иначе.

Виктор Соловьев

Но так бывает у каждого человека..Почему сейчас говорят про скачек..?

Валентина Мезрина

Вибрации атмосферы способствуют пробуждению как самой Земли, так и человека

Виктор Соловьев

Хорошо...

Александр

Физически- непонятная тоска, желание понять, кто ты и зачем ты, начинают мучать вопросы других планов, вне колбасы, секса и доминирования. И от этого сначала тоскливо, потом радостно и так несколько раз в неделю, из края в край. Потом всё опять приходит в баланс, до следующего скачка.

Светлана Костина

Мне ли не знать.Но вот хто я?что я?У меня нету.

Александр

А может, было уже. В детстве. У всех же разное время.

Светлана Костина

Нет.Я в некотором смысле очень спокойна.Такого вопроса не было.Я всегда любила этот мир и он любил меня.

Александр

Повезло! Родителям спасибо.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Сознание, точнее осознанность происходящих процессов, должна рухнуть "нарисованая" для нас "реальность" и стать явным НАСТОЯЩЕЕ. Это повышение вибраций человека и мира в целом, это очищение от старого, наностного, отжившего, возврат к человечности, духовности.

Андрей

Это примерно как в сказке "конек горбунок". Куяк и ясно молодец. Если серьезно, то все это теория. Живая ткань в квантовом скачке по нашему разумению пока может превратится только в жаренное мясо. Мы очень далеки от некоторых познаний в физике да и в химии.

Виктор Соловьев

А если это аллегория?

Андрей

То можно конечно представить)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Своего рода революция, а точней эволюция. Сложно описать в двух словах.
Кто был придавлен обусловленностью, злобой, беспокойством, страхом и прочим подобным, у него эти процессы усиливаются, тот кто эволюционирует в Любви обретает еще бОльшую свободу...

Виктор Соловьев

Говорить о любви -легко .А вот как на практике это будет..Ведь обязательно кого то обругаешь.)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

За собой пока не наблюдаю)

Виктор Соловьев

Ну хорошо! всего доброго!

Адажио

Всё изменится ,,Никто уже не будет прежним!Любовь заполнит до краёв сверх сознания,но прежде,будет у каждого свой личный опыт,и какой именно будешь знать лишь сам,проживая его тотально!Но самое важное в том,что вспомнишь ощущения,что ты вечен!

Виктор Соловьев

Как это скажется на физиологии ?

Адажио

Полная трансформация ДНК.Тело станет более лёгкое,в состоянии невесомости,,,слух,зрение,ощущенияболее острыми,появится возможность воссоздавать утраченные органы,,и в целом материализовывать пространство силой мысли!В общем все мы маги и экстрасенсы,,эмпаты...И процесс уже в активе!

Виктор Соловьев

Сказать просто ..НО ДНК сложнейшая система выстроена тысячилетиями..МИЛЛИАРДЫ КЛЕТОК РАБОТАЮТ для деления ..

Адажио

Пережить не просто,но всё возможно😉

Алекс Звягин

Что изменится?
Если о электронах, энерго уровнях, то ничего.
Если "жареный петух" клюнет, то человек перейдёт из одного эмоц состояния в другое.
Если о целеполагании и приоритетах, то человек переходит в новое качество, как
единица социума.

Виктор Соловьев

Как быстро и красиво строилось для людей после войны при Сталине..НО ВСЕ РУХНУЛО еще гораздо страшнее чем в войну в девяностые..до сих пор 5я колонна сильна и цены они держат.

Алекс Звягин

Конкуренция в мире из-за недостатка ресурсов.
Борьба за ресурсы ведётся без правил.

Виктор Соловьев

Но как человек станет лучше в таком положении.Ведь это чисто животный метод-СИЛЫ..благоденствия не найдешь..

Алекс Звягин

Вы опять про то, что о хорошем и думать не нужно.
Медленно, но верно движение идёт в положительную сторону.
Вот мечтатели это движение и подпитывают.

Виктор Соловьев

Во! Это хорошо положительные эмоции.))))

Игорь

Теоретической информации полно в интернете, а на практике мы все проходим через трансформацию тела и сознания. Для кого-то это вещи очевидные, для кого-то пустой звук. И это тоже вариант нормы. Каждому по вере его... 😉

Валентин Романов

Это когда очередной булыжник из космоса упадёт на землю. Кто выживет будет земноводным ,то есть умной лягушкой.Но это ещё бабка надвое сказала. Оставшиеся ещё выжившие твари её могут съесть.🤣

Виктор Соловьев

То что вымрут многие это очень вероятно...

Ри
Рита-Маргарита

Поскольку наши органы чувств не позволяют оценить микромир-а из него квант, то по началу ничего не измениться. Но в конечном итоге кардинально поменяется все - как наш мир сейчас...

Виктор Соловьев

НЕТ власти от БОГА вот и живем от ИЗМА к ИЗМУ через революции войны..Поклонились мамоне -такой человек не должен жить долго-он опасен ..Вот и выкл в ДНК гены ..Это не тема для спрашки.)))

Ри
Рита-Маргарита

Думаю, что богов много, и каждый давит своё. А Измы хорошие заменители - выкачивают энергии только так. Самый дорогой продукт.

Виктор Соловьев

Каждый в меру зрелости дущи находит для себя идеал.Но Земля не выдерживает издевательства над ней..Она жестко отомстит...

Ри
Рита-Маргарита

Не отомстит- но сбросит шваль, у Земли с человеком симбиоз, мы нужны друг другу

Виктор Соловьев

Мы далеко вывалились из Гармонии с природой .Но вы правы. мы нужны друг другу..

Зухра- Венера

Изменится состав крови, в человеке будет больше кремния, он станет на много легче и сможет перейти в другое измерение не только тонким, а если повезёт и физическим телом.

Виктор Соловьев

Это теории только единство людей надежный купол Поэтому СМИ главное в пропаганде ..они умеют уже делать стадо баранов .фанатиков ..или натравить на других..

Зухра- Венера

Не смотрю СМИ уже несколько лет

Виктор Соловьев

Это захватывает ВСЕ сферы пропаганды..

Зухра- Венера

Обстрагируюсь, йога, тренинги помогают.

Виктор Соловьев

Понятно! Всего доброго!,

(◆_◆)

Рано судить. Японцам удалось переместить на восемь километров всего один меченый фотон, соизмеримая с квантом единица. До сложных вещей нам еще долго эволюцинировать.

Виктор Соловьев

Это точно!, Да и нужно ли..Почти все открытия для порабощения человека..

(◆_◆)

И до этого нам еще эволюционирвать надо. Когда вот обезьяна додумается из найденной палки сделать не дубину, а рычаг?

Виктор Соловьев

ОН-БЕЗ-ЯН.а если человеку всё дать -еду секс камфорт жизни он станет обезьяной.)))).Мы другая вообще ветка..

Ѻлегъ

ну, начнем с того, что скачка не было. в этот раз переход совершается постепенно ...а началось все с уменьшения размера протона, что произошло на стыке 12 и 13 годов

Леонид 獅子急 Шестаков

скачкообразное изменение в чём то проявляется не сразу, а в потомстве... квантовый скачок - скачкообразный переход системы из одного состояния в другое...

Виктор Соловьев

Да. но как это в человеке отразится .что изменится?

Леонид 獅子急 Шестаков

всё зависит от того, каков был скачок... он, кстати, в генеалогии называется мутацией... он когда то развёл нас с обезьяной (шимпанзе) в разные отряды приматов... это был очень мощный скачок, остальные фиксировали лишь различные улучшения или ухудшения, зависимо лот точки зрения, в характеристиках гомо сапиенс...

Виктор Соловьев

Мысль понятна.

Zza-Zza-Lorak.

КВАНТОВЫЙ, осознание, духовное в первую очередь, желание делать добро что не каждый это делает и войти в единое целое во Вселенной.

Виктор Соловьев

Но почему квант...Квант общее название порций энергии..

Zza-Zza-Lorak.

Это не видимая энергия во Вселенной ,не так как у нас по физике

Дарья Иванова

Понятия не имею... Почитала, что по этому поводу пишет Ведающий - вроде более понятно... А то все рвемся работать над собой, а зачем?