Виктор Соловьев

Часто можно слышать про квановый скачек.))) Но как это у человека должно произойти. что измениться?

Ответы · страница 5
Котопланетянин.

Это из физики наверное что то )

Виктор Соловьев

Да.так работают лазеры.Но как это на человеке отражается.))).

Виктор Соловьев

Ну и ладно..Теорий много а реальность ?

Котопланетянин.

А реальность у каждого своя ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Теория глупость поэтому некак

Виктор Соловьев

Не бывает дыма без огня....Другое дело инерция восприятия реальности тормозит очень..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы основу теории смотрели сам её корень??

Виктор Соловьев

Так и пишу чтобы корень нащупать..Что такое сам квантовый переход знаю..Но как это на человеке отразится?.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я смотрел эту теорию и её основу её придумали теорию чистые дауны хотя сама основа реально проведённый физический опыт

Araika Mahimova

Людям всё приходят по разному

Виктор Соловьев

Конечно..но скачок подразумевает новый этап..там уровень другой должен быть..А вот в чем это выражаться будет?..

Виктор Соловьев

Есть поговорка..пока жареный петух не клюнет?..))) Осознаешь когда по башке уже ударят -и вроде тогда поздно что то осознавать в гробу....

Валерий Дементьев

мечты лентяев на лучший мир...

Liza

знаю тока" квант милосердия")

Eлена

Погибнем все скорее всего.

Виктор Соловьев

Вперед? куда Электроника-для порабощения -все имеют телефоны..легко отследить ЛЮБОГО_+карточки-зависимость. итд._Новые технологии- для войны..почти все союзные республики +Украина =враги России Это вперед??

Eлена

Виктор, конечно, много негатива. Бывали хуже времена, но не было подлее. Когда я писала, что большое видится на расстоянии, я имела в виду другие временные промежутки. Например, тысячелетия. А ещё, жизни у нас другой не будет. Поэтому, «танцуем под дождем».

Виктор Соловьев

Насчет прошлого-Нам одну лапшу вешали на уши..Нет у России нормальной истории -ЛОЖЬ почти сплошная..Даже война -много неправды..так что ЭТО ПОХА СТАЛА СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ..

Eлена

Не думаю, что Наполеона слабаки победили. И до Берлина дошли сильные. Власть наша паршивая, но народ сильный. Наивный, подчас излишне доверчивый, но сильный.

Виктор Соловьев

Народ сильный? Власти виноваты? какие сами такие и сани..все просто..Мы уже 30 лет колония США-это допустил бы сильный народ? по 1 миллиарду долларов в день платим туда + свои же алегахи еще тащат от куда только могут и все на запад отсылают-Вот реальность..

Василий Тимощук

солнечный ожёг, например...

Василий Тимощук

ну, оглянитесь вокруг то ... )))

Виктор Соловьев

Так кручусь..Ты хоть покажи куда смотреть? что увидеть.?.))) вижу что меняется ...что не понятно.

Василий Тимощук

ага... весна, похмелье и птички поють )))

Виктор Соловьев

Тоже вариант.)))

Василий Тимощук

ты тут ?

Александр Борзов

Привычки, рацион, мнения...

Александр Борзов

Эмм.. что?

Виктор Соловьев

Извини. на другой вопрос был ответ.!.Привычки, рацион, мнения? Но ЭТО ВСЕ ИЗМЕНИТЬ нужны внешние факторы серьезные.-ОНИ В ЧЕМ ?.

Александр Борзов

Судя по вопросу, они в самом квантовом скачке (это и есть фактор). Ну а лично я понимаю это как смену эпох или поколений.. Когда разница между людьми, допустим 2000 и 1990 года рождения оказывается огромной и кажется, что меняется весь мир.

Виктор Соловьев

Но в основном-это идеология...Она определяет привычки мнения ..

Бе
Беспредельщик

квантовая физика в помощь

Виктор Соловьев

С физикой понятно..Но человек пр чем?.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кваны местами поменяются

Виктор Соловьев

Но от перемены мест сумма не меняется.))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато сущность меняется

Виктор Соловьев

Это возможно когда человек САМ БУДЕТ ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ К ИЗМНЕНИЮ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО Я.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Поменяет кваны и пьменяется

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Поумнеть должен, по идее))

Виктор Соловьев

Ну да обстоятельства заставят.)))Или помянут за упокой души.)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Точно подметили...

Геннадий Киндяков

Сдохнешь! Не фантазируй!

Виктор Соловьев

Не думаю...Но коснется каждого ..

Геннадий Киндяков

Говорить не думать! Думать не говорить!

Виктор Соловьев

Ну если не связано вместе.))))

Геннадий Киндяков

В том то и дело, что вместе!

Димка

Это тебя не касается! 😲

Александр Грызлов

Не будет его у человека

Виктор Соловьев

Обосновать сможешь?

Александр Грызлов

Квантовый скачек, это распад, а потом понлвой собраться, человек на это не способен, может я и ошибаюсь

Виктор Соловьев

Мысль понятна..

К.а.н.он

Стул станет регулярнее

Татьяна С.

И мы станем квантовыми

Виктор Соловьев

👍😊 только образа нет как это выглядить будет.

Виктор Соловьев

Совсем не понятно стало Это бесформенные сгустки будут кататься?.))))

Виктор Соловьев

Страшно .)))

Anatoliy Kofman

может жизни не хватить

Виктор Соловьев

Может!,)))

Anatoliy Kofman

скорее всего

Владимир Фефилов

Усилятся вибрации.. ХЗ

Виктор Соловьев

Ну усилятся..и как на человеке отразаятся.?

Владимир Фефилов

долголетие и здоровье ,может быть...

Виктор Соловьев

За что? ведь много негатива льется..

Виктор Косачёв

Сам ты квановый сачок.

Виктор Соловьев

Так незаметный это значит?

Роксана Береснева

Изменение в мышлении.

Виктор Соловьев

Но чтобы изменилось -нужны внешние факторы?