Леонид

Вешать ярлыки, это последствия СССР-овского воспитания?

Ответы
Надежда Генералова

А сейчас ярлыки не вешают?Не надо все валить на застойные времена.Тогда по крайней мере верили во что-то.А сейчас не идеалов ни идей.Кто во что горазд,с малых лет доллар глаза застилает.

Леонид

Успокойтесь. Я и спрашиваю про сейчас. Внимательней читайте.

Надежда Генералова

Да я сильно и не расстроилась.Я не для того общаюсь с оппонентами,чтобы отстаивать идеи советского времениЧто в те времена о людях не думали,а сейчас тем более.

Ева Комарова

Не думаю. Людям так вообще проще жить. Все классифицировать. Если не любишь классику, значит Рок или Джаз. А допустить, что человеку нравится и то и другое, да Вы что!?

Наталья Макарова

Вешать ярлыки это последствия воспитания

Леонид

К сожалению.

Наталья Макарова

к сожалению

Татьяна Рогачёва

Это следствие невоспитанности..... 🙂

Леонид

Кто так воспитал? Общество?

Татьяна Рогачёва

Ну, и оно ,но только чуть-чуть..... Какую дома кашу заварили, ту и будете поедать..... 🙂

Леонид

А домашних кто так воспитал?

Татьяна Рогачёва

Их родители.....

Леонид

А родителей, строй.

Татьяна Рогачёва

Только в какой-то мере......Детям, как правила, это не передаётся!!!

Людмила Уварова

нет

Леонид

Тогда откуда?