Aiman Almabayeva

что тяжелее: 1 кг железа или 1 кг ваты?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Тугеус Владимир

Если под словом "тяжелее" иметь в виду ВЕС, то железо немного тяжелее, т.к. на вату действует выталкивающая сила больше, чем на железо

Элдор Абдурахманов

ого вы физик???

Тугеус Владимир

Ну да, в 7 классе физику учил...

Вадим Левин

Насколько помню в средней группе детского садика №1, воспитатель Любовь Антоновна объяснила суть ответа

Alenochka Vikulova

по весу они одинаковы так как 1 кг это всегда одна единица исчисления а вот объём у ваты будет больше

Ерофей Папиросов

Долго напрягали память,чтобы вспомнить эту загадку полувековой давности?

Андрей Черников

хитрожопый вопрос одинаково по массе подчеркиваю только по МАССЕ!!!!!

Андрей Черников

хитрожопый вопрос одинаково по массе подчеркиваю только по МАССЕ!!!!!

Галым Нургазиев

Физический вес одинаковый, но нести 1кг ваты неудобнее и тяжелее

Ан
Андрей

Честно поровну. А хочется сказать железа. Класс вспомнил школу

Людмила Тюфякова

массы одинаковы,а вот объемы,конечно разные при равных массах

Mr. Zenker

Вопрос неграмотный! Сила тяжести не измеряется в килограммах.

Valeria

объем разный. вес тот же))) но железом по ноге будет больнее)))

Наталия

Вам вес, удельный вес или массу сравнить? Или атомный вес? 🙂

Михаил Овчинников

На голову скиньте с крыши, а потом и сравнивайте плотность )))

Наталия

🙂

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Леся ツ

...одинаково......килограмм он и в Африке килограмм....))))))))

Nina Varlashkina

еслибы вы написали что больше ? а так 1кг он и есть 1 кг

Элдор Абдурахманов

ну все же???

Nina Varlashkina

железа

Александр Манухин

Не может быть один кг тяжелее одного кг. Они равны.

Наталия Назаренко

Где вес больше, там и тяжелее... вес то одинаковый...

Вадим Дорог.

Тяжелее всего 1 кг собственного избыточного веса.

Николай Зевакин

смотря чем по голове бить........ а так одно и тоже.....