Елена Михайленко

Ювинальная юстиция? Кто за кто против

Ответы
Валерий Матюшев

если родители не могут уследить за детьми - ничего другого не остается

Елена Михайленко

Серьёзно.Если ребёнку 12 и он хоче курить,а отец не разрешает это по закону нарушение прав человека-ребёнка,а если ребёнок будет изьят из семьи и направлен в любое детское учереждение-они сегодня да и завтра все закрытого типа-это не нарушение тех же прав и того же ребёнка и не нарушение ли прав самого родителя не отнимается ли изначально право иметь детей и при этом налог на бездетность

Валерий Матюшев

Совершенно с Вами согласен.

Ерлан Джанзаков

не совсем понимаю что это

Елена Михайленко

Орган власти обязанный и имеющий огромные практически не ограниченные права следить за детьми их семьями и разлучать их ипо своему усматрению ну в кратце так

Ерлан Джанзаков

тогда если посмотреть на работу нынешних госорганизацийЮ то всё это в большей степени мартышкин труд )

Елена Михайленко

Что именно

Ерлан Джанзаков

в основном, сразу не скажу

Алексей Шустин

Воздержусь-пока.

Елена Михайленко

Пока вырастут Ваши дети