Ша
Шальная🇷🇺

Как думаете, какие ещё "прелести" преподнесёт нам погода в этом году?)

Ответы
Александр Шульга

Погода, как и вся Природа на Земле плавно меняется .Начался процесс восстановления планеты, как и человека, после НОЧИ СВАРОГА (988-1996).

Katerina K

Нам после ледяного дождя уже ничего не страшно. После которого мы зимой просидели 10 дней без света , воды , тепла .

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас((

Сергей Хвостенков

Прохладно-дождливый сентябрь, тёплый и сухой октябрь и зима с большими оттепелями.

Иван Петров

У природы нет плохой погоды , есть плохая одежды ! (не к месту выбранная !)😉👍✌️

__
____________

После недели жары за 35, температура ночью опустилась до 0. Кабачки замёрзли.

Ша
Шальная🇷🇺

😳 офигеть

__
____________

Чот резко) я не верила, обещали +4. Арбузы, дыни, тыквы закрыли на всякий случай, а эти нет.. Стоят чёрные сопли..

Ша
Шальная🇷🇺

Резко не то слово.((

Просто Лёха

Штормы, ураганы и град, конечно же!)) Мне уже крышу пое..ашило!)) на Дастере))

Igor Kulikov

а всё что должно то и будет,мы то в это никак не вмешаемся,будем терпеть

Df Rt

Погода. Это всё пустое. Вот что эти твари нам преподнесут ещё... Вопрос.

Ха
Хаос

пора привыкнуть, нам посчастливилось жить при перемеене климата

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хочется золотую осень, но похоже, что зима будет ранней и долгой.

Ша
Шальная🇷🇺

Но мы будем надеяться)) Тоже очень люблю желто-красную осень. Пожалуй больше всего.))

Aleksander Jakovlev

Нам еще недели три настоящего лета. Вам...пока не знаю ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет, нам 35 обещают сегодня. Могу поделиться)

Aleksander Jakovlev

Хорошим редко делишься, а +35 сразу предлагаешь...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошее, это что?)

Aleksander Jakovlev

Я еще не придумал, потерпи )))

Ша
Шальная🇷🇺

Угу

Викентий Ви

Мля... Что здесь происходит? У вас уже осень что ли??? Зашибись!

Со
Собеседница

я уже не знаю.. климат субтропиков меня удивляет постоянно

Элен Elen

Главное чтобы зима не была такой как лето со знаком минус

All Марк

Колюче-ябучий снег. Обязательно будет, к бабке не ходи. 😁

Vladimir Afanasiev

Огромный урожай кукурузы и полное отсутствие ананасов.

Ша
Шальная🇷🇺

Переживем))

Vladimir Afanasiev

Мне по душе Ваш оптимизм !

Степан Никулин

надеюсь на потоп, но в центральной полосе не вариант...

Ле
Лекса

Конец августа, а мы купались сегодня) и вода супер)

Арёлик.

чихнет природа и вас завалит снегом по крышу дома

Ша
Шальная🇷🇺

Лопнет,так чихнуть.)) Я на 9 этаже живу)

Арёлик.

не обольщайся и тебя чих достанеет) если чихнет

Vaess

Дождя с карамельками не будет. Вычёркивайте.🌈🦄

Ша
Шальная🇷🇺

Обидно))