Валера Жуков

общественное мнение, только гадость и сплетни одни распространяет, нет что бы там сказать, вот нормальный потцан, этот префект или там ГАЙцы красивая там у них форма....нет, всех взяточниками обзовут?

Ответы
Галина Осташко

Нам почти не показывают позитива, все разбились, убили, взятки, арестовали, и прочее. Словно ничего хорошего не происходит

Александр Шебалин .

А что,разве не так?Всему народу давно известно,что коррупция зашкаливает в России.

Светлана Крым Россия...

Оййй...не говорите...)))прям что делать..??))

Ал
Алекс

Потцан сказал , как отрезал . Настоящий потцан .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кипиш хомячков в клетке