На
Наталья

Ты там. Я здесь. Два мира. Две судьбы.Висит вопрос в пугающем пространстве.Нам надо дотянуться до мечтыНадеждой, чувством, мыслью, постоянством...

Ответы
Роман Самилык

Ты там. Я здесь. Гипноз открытых слов.
Так больше откровений и отдачи.
Мир удивляет красками слепцов.
Не видя глаз... сердца намного зрячей.
За что дана вся эта сладость нам?
Не чувствуя тепла… гореть и таять…
Все сложно... Все легко... Я здесь... Ты там…
И нам друг друга остро не хватает…
Из прожито - домысленных картин
Мы пишем наше личное творенье…
Ты там. Я здесь. Но мы - единый мир…
Где расстоянье - фактор обостренья…

На
Наталья

красивые стихи

Роман Самилык

Автор Злата Литвинова

На
Наталья

да

Наташа ...( Ноябрьск)

О , эти встречи мимолетные На гулких улицах столиц! О, эти взоры безотчетные , Беседа беглая ресниц ! На зыби яростной мгновенного Мы двое - у одной черты; Безмолвный крик желанья пленного : " Ты кто, скажи ?" Ответ : " Кто ты? " И взором прошлое рассказано , И брошен зов ей:" Будь моей!" И вот она обетом связана..... Но миг прошел, и мы не ней. Далеко, там , в толпе , скользит..............................

Данька Гришина

а благодаря любовным крыльям ты поднимешься- взлетишь, действием же постоянным ты продвинешься сильней. побольше чувства и тогда ты воспаришь. и глядя на страстную красоту огней - дотянешься до мечты

Марина Танана

Обязательно тянитесь! А там само понятно станет! Да-просто супер! НУ , А нет- так хоть растяжка хорошая будет! Так что тянемся, тянемся, не ленимся!!!

Андрей Катя Чеботарь

А он в нее - c головою, как в омут.
Зацеловал на сердце все ее трещины.
Он никогда не отдаст никому другому
Свою бесконечно любимую женщину!

Ирина Андронова

Красиво:)Спасибо! И каждый в этих стихах видит-СВОЁ...Я-вижу: "Я -здесь..на Земле..Он-уже там!..Два мира..Как я хочу встречи......"

Олег Алимов

Схватить , подмять и надругаться , чтоб не было в том постоянства ... ! И вновь мечтою "заниматься" .

Наталья Хлебникова

Мечты не сбываются.как бы не хотели чтоб две судьбы соединились.увы, этого не будет.

Ya
Yatrin

Ну так вперед!!направление определено,объект установлен,остается дело техники....

Ya
Yatrin

Потом поделитесь впечатлениями,как все прошло!!!

На
Наталья

обязательно

Ya
Yatrin

Будем ждать надеяться и верить...

На
Наталья

наверное долго ждать придется

Ya
Yatrin

Ну вот..а так хотелось хоть за вас порадоваться....

На
Наталья

не все так просто. а может вообще невозможно

Татьяна Ушакова

Так мы тянемся к мечте,но в разной то стране и судьбы то у Нас совсем другие.

Скалазубова Татьяна

Это здорово когда можешь любить и чувствовать.. вот так... значит ты живой...

Лилия Зайденова

Красиво....но лучше подумать,чем долго висеть в пугающем пространстве!!!!!!!!

Дышу Тобой Дышу Тобой

ты там.я здесь.гипноз открытых слов.там больше откровений и отдачи....

На
Наталья

да.

Дышу Тобой Дышу Тобой

я этот стих давно знаю

На
Наталья

а я недавно нашла

Дышу Тобой Дышу Тобой

классный стих,да.

Василий Клепцов

порою постоянство нас пугает и видит БОГ в пучину не пускает!

Анастасия Кравцова

Это ее хобби, это же хорошо когда челоаек чем то увлекается

Константин Кадонцев

Красиво ! Но не смотрите вниз , пролетая над бездной !

На
Наталья

Думаете сорвусь?

Константин Кадонцев

Ой, страшно за Вас !

На
Наталья

Сама боюсь

Та
Таша

красиво,но лучше найти компромисс и быть вместе)

Игорь Штырбул

Надеждой, чувством юмора и постоянством:-)

Андрон Лихой

Будь проще и не останешься в одиночестве

Валентина Лебедева

К сожалению, мыслью и постоянством