Kameliya

Что нереальнее фэнтези или фантастика, если допустить что другие миры существуют?

Ответы
Алексей Корниенко

не реальнее это фентези,потому что магии и драконов уже нет давно.Что касается других миров,то если они и есть,то до них долго добираться.

Shomka Mamedov

Фэнтези это то же самое что и фантастика, только мощность сделаная из компьютерной графики, взрослый мультфильм...

Лика Ликусик

Жюль Верн тоже писал фантастику, а сейчас вполне реально... я про полеты на Луну.

Наталья Зайцева

НАВЕРНОЕ ФЭНТЕЗИ...ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖИВЁМ УЖЕ В ФАНТАСТИКЕ... И ЕЩЁ В УЖАСТИКЕ

Realistka

говорят, что нельзя придумать то, чего когда-то, где-то не было, или нет.

Светлана-Сафия

фантасмогория...,а все остальное поддается объяснению

Александр Третьяков

все реально-если реальность вообще существует

Ikram Safaev

Что сегодня может быть нереально,завтра...

Ол
Оля

и то и другое пока для нас только сказки

Леонид Лашкунов

все возможно в бесконечности вселенных

Зона_Іn_Тересу

сложнее допустить, что не существуют 🙂

Валентина Никитина

я не допускаю, точно уверена , что есть

Константин Марсов

А другие миры - это что имеется в виду?

Галина Выскребенцева

Нереальнее фэнтези, если выбирать.

Вера Лощакова

мне кажется это действительность

Михаил Ломаев

ну тогда все одинаково реально

Серж

Есть только жизнь после жизни

Юрий Григорьев

милая куда вас занесло