Люся По

К мужчине по пьяни белка приходит, а к женщине кто?

Ответы
Вадим Шашкин

Поэкспериментируйте и всё увидите. Потом расскажите. Мне тоже интересно. Я думаю недельного запоя Вам хватит?

Люся По

Не фанатична по жизни.

Вадим Шашкин

Это Вам минус.

Люся По

А судьи кто?

Вадим Шашкин

За что Вас можно осудить?

Люся По

Минус вы мне присобачили за отсутствие фанатизма.

Вадим Шашкин

Спасибо, так рассмешили. С Вами интересно.

Люся По

Я знаю, я вообще клёвая))

Николай Иванов

У вас надо спросить . А вообще белка не делит по половым признакам...

Yuri

Белка приходит к обезличенному существу не имеющему пола

Александр Ксенофонтов

ЗМИЙ ИСКУСИТЕЛЬ И ПРЕДЛАГАЕТ С НИМ ЕЩЁ ПРИНЯТЬ.

Люся По

Я дочь педагога русского языка и литературы, а сама учитель музыки по первому образованию, поэтому занудство в этом плане - в крови))

Александр Ксенофонтов

ПОНЯТНО. У НАС НА ЮРФАКЕ БЫЛ ДОКТОР НАУК, ПРОФЕССОР - СПЕЦИАЛИСТ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРАВЕ ТАК ОН БЫЛ С НАМИ СОЛИДАРЕН, ЧТО КАК ГОВОРИШЬ ТАК И ПИСАТЬ НАДО. В НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ Я ЕГО СРЕДИ СУДЕЙ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА НАБЛЮДАЛ. ТУТ ПРОГРАММА ПОДЧЁРКИВАЕТ НЕПРАВИЛЬНОСТИ, НО Я НЕ ВСЕГДА НА НИХ СМОТРЮ.

Люся По

Александр, я сама часто коверкаю слова, в этом есть определённый кайф, особенно когда с друзьями...Не принимайте мои придирки всерьёз)

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО ЛЮДМИЛА УГОВОРИЛИ НЕ БУДУ. Я НА УГОВОРЫ БЫСТРО СОГЛАШАЮСЬ. ХИ, ХИ. ВРЕМЯ ПОЗДНЕЕ, А МНЕ ВНУЧЕК С УТРА ПО ШКОЛАМ РАЗВОЗИТЬ. УДАЧИ ВАМ В КРОПОТЛИВОМ И НУЖНОМ ТРУДЕ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.

Люся По

Взаимно!

Доброжелатель

пьяный мужчина с белкой

Андрюшка

бурундучок

Люся По

😊