Bлaduмиp

Полагаю этот сайт хорошая основа для общения и объединения человеческих интересов, а разобщиться и полаяться мы, всегда успеем и в реальном мире ?

Ответы
Жумабике Мукатаева

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike если интересно добавлю в чат скайп понаблюдайте решение за вами .

Ιακώβ

не согласен. Этот сайт - отражение общества, общение о разном и разных людей. Как в жизни, так и здесь объединиться кому-то с кем-то весьма трудно, а вот полаяться - да завсегда пожалуйста!

Ольга Хожаева

Правильно. Глупость кого- нибудь рассмешит - причина хотя бы для улыбки. Умные мысли дадут возможность поразмыслить. Общаться легко, особенно кому не хватает в жизни этого.

Сергей

ЭТОТ сайт - просто сборище пьяных идиотов и озабоченных придурков!!!... Я - тоже не исключение, предваряя второй Ваш вопрос... Я - пьяный идиот, коих тут... примерно 79%!...😄

Bлaduмиp

Браво , а я трезвый идиот 😂😂😂

Сергей

👍

Bлaduмиp

разницы нет верно же ?

Сергей

Возможно!...😎 Я просто не был никогда трезвым идиотом...😏

Bлaduмиp

Попробуй я уже 20 лет трезвый идиот )

Сергей

А я уже лет 30 - НЕ трезвый идиот!...😆

Bлaduмиp

значит много общего я пьян душой

Рыжуля)

в реальном мире- реально по морде получить) а тут все негатив сбрасывают-безнаказанно и не портя свою репутацию перед знакомыми..

Bлaduмиp

удивительное свойство волокон роговицы глаза ))

Рыжуля)

было б здорово если б могли управлять) раз -зеленые а потом раз-серые)

Bлaduмиp

так примерно и происходит от нашего состояния

Рыжуля)

так то состояние.. а то желание..)

Bлaduмиp

понимаю

Елена Шарафутдинова

я согласна... вообще не люблю ругаться, но с возрастом чувствую становлюсь злее...так и хочется иногда кого нибудь прибить...

Пр
Прохожий

да я заметил сидят в кафе за столом компания 10-12 чел и все в телефоне- смысл собираться со всеми что бы в тел висеть))))))

Bлaduмиp

да это самое смешное , что я сам вижу ))))

Надежда ===

Хотелось бы, но, к сожалению, не всегда получается...иногда так хочется корону поправить собеседнику/лопатой/...😔

Ирина Коптева

Наверное, ведь нас ничего не связывает, можем делиться своим мнением, не боясь что кто то кому то передаст

Марина Богородицкая

Зачастую, когда не видишь глаза собеседника на против, позволяешь себе то, чего не сделаешь в реале.

Анастасия Чумикова

общение как раз хорошо бы осуществлять вживую, а не через сайты...но прогресс не стоит на месте)))

Анна Ладыгина

Основа то хорошая,да бывает такое пишут,просто неприятно.Думаешь:отматерить или рассмеяться.

Bлaduмиp

лучше смейтесь Вам же на здоровье

Скромница

Согласна..а поругаться здесь можно один,два раза..потом не с кем будет..только дружба и любовь

Наталия

Если все время общаться на позитиве, то в в оффлайн мы несем положительные эмоции.

Лера

Ну зачем себя так ограничивать? Мы и здесь прекрасно можем это сделать))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

😂😂😂

Лера

😊 👍

Радуга

Модель поведения у человека одна и ему без разницы где он в реале или виртуале...

Ол
Ольга

Только ,если Вас не зацепили за живоё... Вот тут полезет, что и сам не хотел...))))

Bлaduмиp

это точно

Ол
Ольга

К сожалению...(((

Валентина Валентина

Но так же, как и в реальной жизни, нужно, для начала, найти единомышленников...

Ольга Варапанова

любой лай. как и другая реплика в нете, оставляет за человеком цифровой след

Светлана Кирошко

Согласна,но и прид......хватает.Иногда некоторые вопросы лучше пропустить.

Bлaduмиp

Да , Кавалеры стали просто валерами ... желаю приятных собеседников