Le
Lee-Стричк@

"Вавилон играет в футбол твоей головой"?

Ответы
Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Солоха

Говорят, что он совершенно пустой внутри....Привет)))) Как там абрикосы?

Le
Lee-Стричк@

Привет) Варю в промежутках между практикой. Переспели, так что целых не будет(((

Солоха

уже???? Отстала я от жизни)

Le
Lee-Стричк@

Ага))) Они с дерева падают - и в лепёшку, даже не отскрести(((

Солоха

надо же...так жарко?

Le
Lee-Стричк@

Похолодало на несколько дней и снова к жаре

Солоха

Подставляйте дощечки...они будут падать, высыхать и это будем потом облизывать)))))) Так бабушка смородиновую пастилу делала , когда сахара не было)))

Neli Vatzadze

ba,vavilon,vspomil,ietomo,iaiskonnai,a,rodina.ia,assirika,iagorzhus,etim.

Николай Шляхов

Моя голова не для футбола.

Le
Lee-Стричк@

А для чего?

Николай Шляхов

Ну ни для того, чтобы стучать ею в мяч!

Вадим....

именно так

Le
Lee-Стричк@

Лишь бы не аут...

Вадим....

как то не думаю особо за это

Анатолий Лапшин

Надо же.

Le
Lee-Стричк@

Нет?

Анатолий Лапшин

Что нет?

Дима Фролков

Жутько

Le
Lee-Стричк@

Оень

Тринадцатый...

нет))

Тринадцатый...

атеист с рождения)))