Светлана Сергеева

Какая стоматологическая клиника в Москве самая лучшая на Ваш взгляд?

Ответы
Катерина П.

Мне очень нравится клиника Элайнер.рф, это в Москве на проспекте Андропова. Сейчас там прохожу лечение по выравниванию прикуса, а перед этим лечила кариес, первый этап так сказать перед выравниванием. Была у нескольких врачей, все понравились, вежливые, все объясняют подробно. Пишите в личку, подробно расскажу)

Жорик В Тумане

смотря что вам нужно - лечить или протезировать.

Валерий Ратников 🇨🇳

То то они в Израиль ездиют.

Светлана Сергеева

Кто они?

Валерий Ратников 🇨🇳

Москвичи.

Евгений Яненко

Мастердент

Сигизмунд.

Лубянка.