Энергия внутреннего доктора
В каждом человеке есть его внутренний волшебный доктор. Он не показывается нашему взору, живет своей таинственной жизнью. Но к нему можно прислушиваться, потому как он владеет энергией, которая помогает взбодриться и продолжать жить. Чем бы Вы ни занимались, Ваш внутренний доктор заботится о вас. Эта энергия регулирует жизнедеятельность, помогает грамотно распределять силы и вовремя восстанавливать их. Если вы теряете меру и ссоритесь со своим внутренним доктором, то организму тяжелее справиться со сложностями из вне. Доктор обычно очень тонко намекает о том, что что - то не так. Тогда вы чувствуете усталость, упадок сил, выгорание. Энергия внутреннего доктора поможет расшифровать и понять, что делать дальше. Гармония с вашим внутренним доктором наделит вас мудростью, научит дружить со своим внутренним Я и слушать его.
Находите время для восстановления собственных сил и энергии, путем познания своего внутреннего доктора.