Фл
Флюр

Когда свет Луны будет как свет Солнца, а свет Солнца будет светлее в семеро, как свет семи Солнц?В следствий чего увеличится активность Солнца?

Ответы
Ро
Розочка

а при чем здесь свет....

Фл
Флюр

ВРЕМЯ 🙏 И услышите этот РЁВ-Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011-прогуглите найдите и прослушайте. 🌹

Ро
Розочка

спасибо..попробую..но вот наша скважина Кольская сверхглубокая такие звуки...типа ада слышны голоса и шум и как это объяснить...

Фл
Флюр

Похоже ревет магма-почти тоже,но гул-круче!!!!!!

Ро
Розочка

так пишут..что голоса...или это просто пресса..

Фл
Флюр

Забудьте скважину,слушайте:1.528 Hz(частот которые востановлывать ДНК) & Jupiter's Electromagnetic 2.Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011.

Жгучая Крапива

в новолуние

Фл
Флюр

30:26. И свет луны будет, как свет солнца, а свет
солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней