Танька Адстанька

Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок!))

Ответы · страница 2
Михаил Х.

В правильном направлении идешь,товарищ!Главное,не переусердствуй...

Игорь Яскевич

Это только для тех, у кого есть потолок, поскольку пол есть - у всех...

Ирина Кожемякина

потолок - это не противоположный пол, а перевёрнутый пол..................

Sergey

но мы же его видим напротив, если лежим на полу. 😄

Sergey

на том, который в вашей халупе постелен.

Юрий Корешков

Во! так я ей и скажу в след. раз. Если что - считайте мну патриотом.

Sergey

тогда будет очень интересно. 😄

Александр Байлыев

Ага, ложишься на противоположный пол и ...удовольствие на высоте

Sergey

вот вы как классно всё вывернули. 😄 ☕

Наталья Наталья

Это зависит, где находишься. Часто противоположный...пол и есть!

Sergey

если лечь на пол, то всё правильно будет. :?

Татьяна Пилявская

Вы мне глаза открыли! Надо же было так заблуждаться всю жизнь.

Sergey

как говориться - век живи...... 😄

Фило Софочка

в духе Раневской,она говорила,что слабый пол-это гнилые доски

Sergey

она всё таки была более точна. 😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если рассматривать его, как перекрытие, то это одно и то же.

Sergey

а, если потолок чего либо? 😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да к чёрту потолки!

Юрий Юрченко

Противоположный пол это пол соседа сверху и соседки снизу.

Sergey

особенно если соседка снизу, одинока. 😄

Любовь Шеванёва

выходит мне нужно два пола закрыть досками на второй этаж

Sergey

а общение с соседями есть.

Sergey

уже что то, наверное и посиделки имеются.

Любовь Шеванёва

а как же ,недавно ездили на Волжский народный хор-понравилось

Любовь Шеванёва

главное без перерыва,до мурашек по коже

Sergey

во-как, видимо действительно не перевелись ещё таланты на руси.

Елена Соснина

Какие же они противоположные, если оба мужского пола?))))))

Елена Соснина

Понимание чего-то у многих разное, вот и обыгрывайте своё и чужое...

Sergey

если у меня есть свои понятия чего то, то их не как нельзя обыграть - это ведь образ жизни.

Елена Соснина

Например, пол - в доме и пол - пренадлежность человека к мужскому или женскому, ну, в крайнем случае, к среднему))))

Sergey

на такую тему даже с мерцающем воображением, больше двух слов не напишешь.

Елена Соснина

Да и два с трудом.. P.S. Это я про себя)))))

Солнышко

чудесно,но только противоположно полу, параллельно полу

Sergey

не понял вашей тавтологии, если честно. :?

Случайное Сов_Падение

Ля...! Ради этого стоило прожить столько лет! Скажите же? ))

Жел Лана

То есть почти не досягаемый. Хотя если взять табуретку....

Марсианка

Действительно, спасибо, никогда не задумывалась раньше!

Sergey

это нонсенс, который является правдой. 😄

Марсианка

Надо запомнить и другим сказать! Мне понравилось!

Sergey

да тут такой шняги, пруд пруди.

Марсианка

Пришлите ссылочку, почитаю на досуге как-нибудь...

Sergey

так специального нет не чего, надо по кусочкам собирать, или в Мир можно зайти, там есть интересные афоризмы.

Марсианка

Ясно, в теме афоризмы, значит...

Sergey

там эту тему надо самой вам выбрать, и она бегучей строкой между всего прочего будет идти на общей страницы, и что вам нравиться можно пометить, и оно уже будет на вашей собственной странице.

Татьяна Андреева

я давно это знала,а для тебя эта истина только открылась

Sergey

в родстве с Вангой состоите? 😄

Татьяна Андреева

ага она пятиюродная сестра моей прабабушки)))))))))))

Sergey

тогда, что такое будет, не дать, не взять? ❤️

Sergey

ответ не буду говорить, слишком всё это вульгарно.

Ал
Альберт

это правильно! когда предел не видят, дерьмо получается!

Ал
Альберт

тогда их двигать пора на Британские острова, туда, как правило весь инфильтрат стекает!

Лейла Агниязова

Да, женщин еще с потолком никто не сравнивал...грустно...

Sergey

ведь это же обоюдное сравнение, может на этом месте и мужчина быть, что здесь грустить. 😄

Лейла Агниязова

Я своего мужа с потолком никогда не сраню,он у меня выше потолка(во всем!)

Sergey

так ему и говорите, ты у меня любимый выше всякой крыше, ладно Лейла, и ему будет от ваших слов очень приятно. 🌹

Ирина Моисеева

Все как в жизни: "Единство и борьба противоположностей"

Sergey

вам Ира, уже можно доверить = воззвания писать. 😄