Наташа Царёва

Мужчина - агент неосторожности; женщина - агент осторожности?

Ответы · страница 2
Александр Загибалов

А вместе партизанский отряд..

Наташа Царёва

Да . там в отряде ты смуглянку повстречал.

Дмитрий Каракозиди

А Наташа Царёва и то и другое?

Дмитрий Каракозиди

А Наташа Царёва и то и другое?

Я Не Хрен Все Знать

скорее не внимательности

Я Не Хрен Все Знать

нехры всеядные пущай своих и едят шоб нам их не кормить

Наташа Царёва

Ну ты до людоедства дошёл, брат!

Я Не Хрен Все Знать

я да не в жизнь энто они друх друга в песках идят

Наташа Царёва

Ну шоб на нашей земле такое непотребство, хай чешуть к америкосам тама таких навалом.

Я Не Хрен Все Знать

наши то нехры от кормленые их тама сразу на тушонку ангобенс пустют

Кинг Артур

с чего это такие выводы?))

Наташа Царёва

мальчиков рождается больше

Mitiss

агент неожиданности))

Наташа Царёва

А коли мизинец не подымется, чё бабе скажешь да ты и так видать её недоёбываешь? А она вот такая ..

Mitiss

тебя Доевать или ты в ротик любишь?

Наташа Царёва

Тоже мне кошечный фраер нашёлся, кроме грязной брани ничего не знаешь. Правильно тебя баба пилит.

Mitiss

слышь мокрощелка, научись с людьми общаться, а то по ходу у тебя хронический недоеб

Наташа Царёва

Бухай дальше, а баба найдёть сибе фраерка фартового и будешь сопли ронять. Трудно ёй, мать детей наделал.

Фозил Азимов

ух ты как догадалась

Наташа Царёва

Сочувствую, есть хоть кому пожалеть?

Виктор Дмитриенко

обиделась что ли?

Виктор Дмитриенко

а у меня вопрос твой обновился, думал ты удалила переписку

Ма
Максюта

Фигня какая то...

Наташа Царёва

Ладно ся дем мы на моцик. поедем и перевернемся во радость не сам я дома. хоть дом сохраню детишкам

Ма
Максюта

Ездить нужно аккуратно, чего многие не соблюдают... У меня 7 лет мотокросса и ни че, цел невредим

Наташа Царёва

Мотокросс, успокоил, да с таким я точно рядом не сяду рази на мотороллере

Ма
Максюта

На мотороллере чаще падают...

Ма
Максюта

Ты скорости боишься что ли?

Ринат Хай

Неужели?)

Ринат Хай

Я не против, хороший образ)

Наташа Царёва

А вот Кетрин в в фильме просто чудом выжила

Ринат Хай

Неосторожная радистка... Ей рожать скоро, а она по канализациям лазит...))

Наташа Царёва

Но в больших цифрах мужиков погибает больше

Рома Горунов

эт как?))

Наташа Царёва

Чё с моцика не падал? А бабы на того козла редко садятся.

Артем

в чем ?)

Наташа Царёва

По жизни. Мальчиков рождается всегда больше, в юношестве количество их выравнивается, в зрелом женщин больше , а в старости Намного больше.

Александр Манухин

да

Наташа Царёва

Она хранит генофонд. Мужик расходный материал.

Александр Манухин

муж передачик генафонда в хранилище

Александр Манухин

ну да. Но на нас всё держится.

Наташа Царёва

Нет. У женщины от рождения 400 яйцеклеток, носителей наследственности предков, а мужики в течении жизни преобретают новые свойства

Mortiis Levansson

да

Наташа Царёва

Вот заклятие пошлю на тебя и закончится твоя жисть земная