Инна *

Ждете когда Вас поздравят с праздниками или берете инициативу в свои руки?

Ответы
Дмитрий Музыкантов

раньше всегда сам поздравлял, теперь от случая к случаю, кто не отвечает, не поздравляю. с наступающим вас

Дмитрий Музыкантов

честно говоря с трудом представляю такую хрупкую девушку с лопатой.

Дмитрий Музыкантов

я сегодня весь день на даче землю пахал, подо всё подготовил. теперь можно сажать

Дмитрий Музыкантов

нет, у меня сменный график работы. сейчас после ночи чуть отдохну и поеду с клубничкой заниматься

Инна *

Тяжело наверное работать в ночь, я жаворонок, у меня после 6 вечера работоспособность 0, зато утром горы могу свернуть

Дмитрий Музыкантов

я-медведь. зимой сплю, зато летом работоспособность повышенная. а работа по сменам-это уже привычка. вторая работа, и по сменам. предлагали переходить в день, даже с небольшим повышением, но не стал.

Роман Ярошев

Иногда можно и напомнить о себе любимом, главное не переборщить.

Елена Фишер

И меня поздравляют и я тоже. Но если нужно- поздравлю и сама.

Чаще всего сама поздравляю и жду поздравления в ответ)

Saturncik Mars

Беру в руки и могу предложить, или просто поздравить.

Алексей (Красноярск)

После ваших рук, поздравление раньше настанет. ))

Rufat Al

Иницыатива это она а я Люблю их которые ОНА ))))

Колямба Коля

я слишком стар,чтобы ждать поздравлений....

Колямба Коля

Седины,не смейтесь......хозяйке еще пригодитесь....))

Колямба Коля

....сначала подумал,что по-китайски пишете......потом понял....)))

Леонид Литейный

Женские праздники... красные проказники! O_o

Татьяна

Можешь поздравить..мне сегодня 40 стукнуло

Инна *

Нельзя вроде, но поздравляю, пусть Ваш путь будет наполнен только приятными встречами, искренними переживаниями, настоящими друзьямИ. И весна сквозит во всем, что Вас окружает, будьте счастливы!

Татьяна

Спасибочки Инн ...приятненько 🙂

Михаил Сивоконев

Жду, но если забывают то тонко напоминаю!

Бо
Борис

Нравиться поздравлять самому и первым

Сергеи Щепель

Поздравили и поздравили, а нет так нет

Марат Хабибуллин

я не общителен, стараюсь в тени быть...

Муратхан Караулов

в руки и вперед, радовать народ!!!

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Первая проявляются инициативу))

Азиз Махамадов

поздравлять тоже очень приятно

Andrey Slesarev

Они мне не нужны,я сам по себе

Сергей Иванов

не жду и не беру, хотя бывает)

Sergo Malacidze

Staraius shtob vsegda ia pazdravlial pwrvim