Олег

Должны ли супруги спать в одной постели? кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ"....

Ответы
Андрей Дегтярёв

Честно?)Если в доме хватает спален,то у каждого члена семьи должна быть своя комната,а встречаться ночью на "чужой территории" - ррромантика...)))Представляешь:пробираешься к спальне любимой супруги и гадаешь:раздастся СЕЙЧАС сигнал детского монитора или нет?Застигнет тебя кто-то из домашних на месте"преступления" или проскользнёшь,как шпиён - тихииихо...)))Уже от одного этого сердце начинает неровно биться...)

Рома Смола

они должны развлекатся експерементировать,дилится самыми сакровеными желаниями.однажды может произоити так что не будет того с кем родственые души,потом будешь жалеть и мучатся что жизнь спустил на смарку хеппи енд

Ольга Лешанкова

Должны в одной. "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепиться к своей жене, и они станут одной плотью". Бытие 2:24 Если интересно прочтите в Новом завете 1 Коринфянам 7 главу. про отношения в браке

Алла Григорьева

Конечно "ЗА"! Это же счастье-быть так близко с любимым(ой) и больше НИКОГО! Одно энергетическое поле. Спят в разных постелях, наверное те, у кого энергетика уже не совмещается, но живут вместе Имхо.

Волшебная На Всю Голову

Не обязательно. Мы с мужем спим в разных комнатах и с удовольствием ходим друг к другу в "гости" зато спокойно спим в разных будуарах. Так и раньше в царских семьях жили .

Олег

Я про это и говорю. молодец мне бы такую жену.

Арман Сексембаев

иногда можо и порознь если жил площадь позволяет, я бы иногда спал бы на диванчике в своей бильярдной у камина, слегка приняв коньячку...(если бы у меня была бильярдная).

Наталия Романова

Однажды, когда муж тяжело болел, я предложила, что лягу в комнате дочки, что бы не мешать ему... Такого "львиного рыка" от него я за всю нашу жизнь не слышала)) Теперь "ЗА"...

Margarita Arutyunian

Говорят должны ....другие говорят не должны...особенно для мужчин это вредно....вот и думай теперь , как надо....думаю никто ничего не должен )) надо спать как хочется )))

Олег

Правельно думаешь.

Margarita Arutyunian

ТАК ТОЧНО ))

Вакиль

по молодости все спят вместе... это так классно, по себе знаю... а в преклонном возрасте все спят раздельно, так удобнее, сон чуткий, чтобы не разбудить ненароком...

Александр Никулин

Не принципиально. Важно, чтобы было удобно каждому ( начиная от соответствия ширины постели объему тел и заканчивая звуковыми особенностями сна супругов).....)))

Ольга Ларионова

Я...ЗА ! Должны.. но это когда Вы любите друг друга..или вам приятно быть с ним в одной постели.. А если нет ничего этого..просто живете..по привычке ...То нет.

Шэф Лёлик

Мы с женой спали в разных комнатах... потому что я "сто раз" переворачиваюсь с бОку нА бок... её бужу зря... а так, хоть катайся по дивану - никто не бурчит!...

Сила Ветра

От слова "должны" становится грустно.

Абдула Абдулаев

Не принципиально. Предложите эту идею депутатам. Они внесут законопроект по данному поводу. Они любят влезать в частную жизнь граждан, их избравших.

Lady Winter 🇷🇺

Лучше не надо, особенно после года вместе. Лучше две отдельные спальни и ходить друг к другу в гости, назначать свидания. Это так романтично!!!

Saturn_58

Супругам достаточно исполнять супружеские обязанности, а потом лежи где хочешь, а тем кто любит такое и не придет в голову (в смысле дилемма)

Елена Бухановская

Взрослый человек должен только родителям и детям, да и то до определенного возраста. А с такими мелочами каждый в состоянии разобраться сам.

Иг
Игорь

вообще-то без разницы... не стоит заморачиваться на таких мелочах... всё индивидуально для каждой пары, так зачем ставить какие-то штампы?!

Елена Макарова

Что за прелесть - пУкать во сне,икать,рыгать,чесаться.Утром дышать не чищенными зубами,лУпать немытыми глазами,приглаживая лохмушки?

Олег

😄

Кострома Ярославна

вот не люблю я слова "должны"...какое-то принуждение... а СУ-пруги всегда вместе - и в радости и в горе и в кровати..иначе зачем всё это???

Big Bad Wolf

Конечно в разных! А то вдруг какие-то нехорошие мысли возникнут! Вдруг муж захочет... с женой... Ну ты понял, о чём я. Это немыслимо!