Олег
Олег

Должны ли супруги спать в одной постели? кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ"....

9918
613
0
Ответы
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Честно?)Если в доме хватает спален,то у каждого члена семьи должна быть своя комната,а встречаться ночью на "чужой территории" - ррромантика...)))Представляешь:пробираешься к спальне любимой супруги и гадаешь:раздастся СЕЙЧАС сигнал детского монитора или нет?Застигнет тебя кто-то из домашних на месте"преступления" или проскользнёшь,как шпиён - тихииихо...)))Уже от одного этого сердце начинает неровно биться...)

0
0
Рома Смола
Рома Смола

они должны развлекатся експерементировать,дилится самыми сакровеными желаниями.однажды может произоити так что не будет того с кем родственые души,потом будешь жалеть и мучатся что жизнь спустил на смарку хеппи енд

0
0
ОЛ
Ольга Лешанкова

Должны в одной. "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепиться к своей жене, и они станут одной плотью". Бытие 2:24 Если интересно прочтите в Новом завете 1 Коринфянам 7 главу. про отношения в браке

0
0
АГ
Алла Григорьева

Конечно "ЗА"! Это же счастье-быть так близко с любимым(ой) и больше НИКОГО! Одно энергетическое поле. Спят в разных постелях, наверное те, у кого энергетика уже не совмещается, но живут вместе Имхо.

0
0
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

Не обязательно. Мы с мужем спим в разных комнатах и с удовольствием ходим друг к другу в "гости" зато спокойно спим в разных будуарах. Так и раньше в царских семьях жили .

1
0
Олег
Олег

Я про это и говорю. молодец мне бы такую жену.

1
Арман Сексембаев
Арман Сексембаев

иногда можо и порознь если жил площадь позволяет, я бы иногда спал бы на диванчике в своей бильярдной у камина, слегка приняв коньячку...(если бы у меня была бильярдная).

0
0
НР
Наталия Романова

Однажды, когда муж тяжело болел, я предложила, что лягу в комнате дочки, что бы не мешать ему... Такого "львиного рыка" от него я за всю нашу жизнь не слышала)) Теперь "ЗА"...

0
0
Margarita Arutyunian
Margarita Arutyunian

Говорят должны ....другие говорят не должны...особенно для мужчин это вредно....вот и думай теперь , как надо....думаю никто ничего не должен )) надо спать как хочется )))

2
0
Олег
Олег

Правельно думаешь.

1
Margarita Arutyunian
Margarita Arutyunian

ТАК ТОЧНО ))

1
Вакиль
Вакиль

по молодости все спят вместе... это так классно, по себе знаю... а в преклонном возрасте все спят раздельно, так удобнее, сон чуткий, чтобы не разбудить ненароком...

0
0
Александр Никулин
Александр Никулин

Не принципиально. Важно, чтобы было удобно каждому ( начиная от соответствия ширины постели объему тел и заканчивая звуковыми особенностями сна супругов).....)))

0
0
Ольга Ларионова
Ольга Ларионова

Я...ЗА ! Должны.. но это когда Вы любите друг друга..или вам приятно быть с ним в одной постели.. А если нет ничего этого..просто живете..по привычке ...То нет.

0
0
ШЛ
Шэф Лёлик

Мы с женой спали в разных комнатах... потому что я "сто раз" переворачиваюсь с бОку нА бок... её бужу зря... а так, хоть катайся по дивану - никто не бурчит!...

1
0
Сила Ветра
Сила Ветра

От слова "должны" становится грустно.

1
Абдула Абдулаев
Абдула Абдулаев

Не принципиально. Предложите эту идею депутатам. Они внесут законопроект по данному поводу. Они любят влезать в частную жизнь граждан, их избравших.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Лучше не надо, особенно после года вместе. Лучше две отдельные спальни и ходить друг к другу в гости, назначать свидания. Это так романтично!!!

0
0
Saturn_58
Saturn_58

Супругам достаточно исполнять супружеские обязанности, а потом лежи где хочешь, а тем кто любит такое и не придет в голову (в смысле дилемма)

0
0
ЕБ
Елена Бухановская

Взрослый человек должен только родителям и детям, да и то до определенного возраста. А с такими мелочами каждый в состоянии разобраться сам.

0
0
Иг
Игорь

вообще-то без разницы... не стоит заморачиваться на таких мелочах... всё индивидуально для каждой пары, так зачем ставить какие-то штампы?!

0
0
Елена Макарова
Елена Макарова

Что за прелесть - пУкать во сне,икать,рыгать,чесаться.Утром дышать не чищенными зубами,лУпать немытыми глазами,приглаживая лохмушки?

1
0
Олег
Олег

😄

1
КЯ
Кострома Ярославна

вот не люблю я слова "должны"...какое-то принуждение... а СУ-пруги всегда вместе - и в радости и в горе и в кровати..иначе зачем всё это???

0
0
BB
Big Bad Wolf

Конечно в разных! А то вдруг какие-то нехорошие мысли возникнут! Вдруг муж захочет... с женой... Ну ты понял, о чём я. Это немыслимо!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как поменять тросик наружного забора воздуха на ВАЗ 21074
Всем привет у меня есть самокат на бензиновом двигатели мотор не заводится пишите.
что делать дальше когда игра в торренте скачалась
Есть ли юристы? подскажите, есть ли разница в оплате налога на имущество если таковое на одного собственника или на двух
как с Белориси писать смс в Катав-Ивановск ?
можно ли цилиндр красить в хром или никель ?
Концерт группы Слот (альтер. рок)
не могу найти прикол, начинается приблизительно так - привет, хотя нет лучше здравствуй ...короче пока )))
соре... что скажут в гиббд. снимать с учета родной движок нужен или как
Какие на ваш взгляд лучшие покер румы? Где удобнее всего выводить на карточку выигрыш?
вопрос про предохранители флажковые
я мать одиночка с ребенком сколько нам должны дать кв метров жилой площади
я расскаиваюсь, что была очень откровенна с сыном, разоблачая невестку. а он ЕЙ ВЕСЬ НАШ РАЗГОВОР ПЕРЕДАЛ. Что нас ждет?
Как могут Завещать Квартиру если в ней прописаны 5 человек?
проблемы от сбербанка