Нина Петрова

Не Изменяет Только импотент???

Ответы · страница 5
Яромир

импотент изменяет в 5 раз больше так как в желаниях своих он постоянно в акте

Олег Плохотник

Трижды импотент,упал со стула органом о спинку , сломал палец,откусил язык. 😄

Валерий

Смотря кому . Если дома есть шоколадка , пойдете искать корочку по помойкам ?

Нина Петрова

Шоколад 🍫 каждый день ! Ни поешь слишком сладко , и ещё приторно....

Валерий

Значит , вы за измену ?

Валерий

Ну , раз приедается ...

Георгий Родовниченко

Нет еще действительно любящий человек, но в том случае если любовь взаимная

Тетушка Сова

Не изменяет верный человек. Это ведь не гены, и не болезнь, это личный выбор.

Lo
Loic

изменяет. Ведь полных импотентов не бывает. Хоть что-то у него да шевелится.

Lana

Нин, так штоб мужчина не левачил нужно,иногда быть и плохой девочкой !!! )))))))

Таня Смирнова

А вы знаете, что, если мужчина имеет хотя бы один палец, он уже не импотент?)

Андрей Fylhtq

Измена не с постели начинается!!! А причиной её становится обстановка и проблемы в отношениях. Только потом будет измена. И не в патента и импотенции мериноса компетенция измен.

Оксана. Порошина

да хочется верить ,что есть мужчины которые верны, хотя не встречала таких

💀Жека💀

😆 кто хочет гулять по бабам тому не нужно женится чтоб изменять. 😆

Шамиль Юмаев

Я не импотент.но я не изменяю.я жену люблю и она меня во всем удовлетворяет

Юрий Петренко

Тот кто по- настоящему любит не изменит, судят по поступкам а не по словам.

Андрей Смирнов

еще тот кто в тюрьме и на северном полюсе и в космосе и на подводной лодке

Серж)))

Импотент - как пленный партизан: всех бы перестрелял, да винтовку отняли.

Серж)))

но ведь так. а на ваш вопрос скажу, скорее импотентом станет верный муж

Сергей Макаренко

Измена - это внутреннее чувство и не важно - работает у него это или нет ...

Константин Дегтярев

очень редко но бывают искренне влюблённые в свою жену.....те не изменяют...

Sergey Abakymov

смотря что считать изменой, а вообще любящие люди не изменяют друг другу

ЯН козловский

Конечно нет,не изменяет тот у кого дома есть всё и искать что-то незачем)

Васёк Руднев

Стойкий по характеру человек; бывает очень верующий-венчаный например

Ананий Фаушистов

Я бы написал по-другому: человек, который обладает духовными знаниями.